Рейтинг@Mail.ru
Поражение в матче с Англией еще больше сплотит игроков сборной Уэльса - Уильямс - РИА Новости Спорт, 17.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Поражение в матче с Англией еще больше сплотит игроков сборной Уэльса - Уильямс

Читать в
Обидное поражение от англичан на чемпионате Европы по футболу еще больше сплотит игроков сборной Уэльса перед решающим матчем группового этапа против России, заявил капитан валлийцев Эшли Уильямс.

ЛАНС (Франция), 16 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Обидное поражение от англичан на чемпионате Европы по футболу еще больше сплотит игроков сборной Уэльса перед решающим матчем группового этапа против России, заявил капитан валлийцев Эшли Уильямс.

В четверг во втором туре группового этапа чемпионата Европы сборная Уэльса уступила англичанам со счетом 1:2. На 42-й минуте ударом со штрафного счет открыл лидер валлийцев Гарет Бэйл, а после перерыва Джейми Варди (56) и Дэниел Старридж (90+2) принесли волевую победу сборной Англии. В заключительно туре валлийцы сыграют против сборной России 20 июня, в этот же день англичане встретятся с командой Словакии.

Лучшие кадры игры >>>

"Конечно, это тяжело проигрывать таким образом. Но в понедельник у нас следующая игра, так что посыпать голову пеплом мы не будем. Мы уже поговорили об этом в раздевалке, - сказал Уильямс во флеш-интервью после матча. - Я не считаю, что на последних минутах у нас случилась какая-то потеря концентрация - мы знали, что нужно играть до последней секунды, ведь на этом турнире много голов забивается в дополнительное время. Просто так вышло".

"Конечно, мы были близки к тому, чтобы набрать очки, но немного не получилось, и мы очень расстроены, как и все болельщики. Мы сплотимся еще больше вокруг друг друга и выйдет на следующий матч с решительным настроем. У нас все же есть три очка, так что шансы на выход в плей-офф не потеряны", - добавил Уильямс.

Юрий Лодыгин не думает, что в сборной Уэльса по футболу есть что-то особенное >>

После двух туров в группе В лидируют англичане, на счету которых 4 очка. На втором месте идет команда Уэльса (3), на третьем - команда Словакии (3), замыкает группу сборная России, в активе которой одно очко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    70
    65
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    0
    0
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    13
    10
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала
<!––>