Рейтинг@Mail.ru
Коулмэн: сборная России показала характер на ЧЕ, матч с ними будет тяжелым для Уэльса - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Коулмэн: сборная России показала характер на ЧЕ, матч с ними будет тяжелым для Уэльса

Читать в
Футболисты сборной России показали свой характер в матчах чемпионата Европы, и матч против них будет непростым, заявил главный тренер валлийцев Крис Коулмэн.

ЛАНС (Франция), 16 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты сборной России показали свой характер в матчах чемпионата Европы, и матч против них будет непростым, заявил главный тренер валлийцев Крис Коулмэн.

В четверг во втором туре группового этапа чемпионата Европы команда Уэльса уступила англичанам со счетом 1:2. В заключительном туре валлийцы сыграют против сборной России 20 июня. Обе команды пока не обеспечили себе место в плей-офф.

Поражение в матче с Англией еще больше сплотит игроков сборной Уэльса - Уильямс >>>  

"Конечно, мы смотрели матчи России, у нас очень ровная группа, ведь все могут выйти в плей-офф в последнем туре, - сказал Коулмэн на пресс-конференции. - Россияне показали свой характер, когда смогли вернуться сначала в матче с Англией, а потом практически спаслись в матче со Словакией, последние 20 минут они действительно давили. У России опытная команда, так что просто не будет. Думаю, что та команда, которая сможет быстрее восстановиться и преодолеть разочарование от обидного поражения, и выиграет".

"Мы здорово сыграли в первом тайме против Англии, затем (тренер англичан) Рой Ходжсон сделал две грамотные замены, они тут же отыгрались, а потом у них было всего пара хороших возможностей, так что наши игроки не заслужили такого поражения. Сегодня был не наш день, но я все равно горд за своих ребят. Конечно, сегодня мы расстроены, но нам нужно это быстро пережить. В понедельник у нас тяжелый матч против россиян, и я думаю, этот матч будет хорошим завершением групповой стадии", - добавил Коулмэн.

Юрий Лодыгин не думает, что в сборной Уэльса по футболу есть что-то особенное >>

После двух туров в группе В лидируют англичане, на счету которых 4 очка. На втором месте идет команда Уэльса (3), на третьем - словаки (3), замыкает группу сборная России, в активе которой одно очко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала
<!––>