Рейтинг@Mail.ru
Фабианьский рад, что его "сухой" матч может позволить полякам играть в плей-офф ЧЕ - РИА Новости Спорт, 17.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фабианьский рад, что его "сухой" матч может позволить полякам играть в плей-офф ЧЕ

Читать в
Дзен
Вратарь сборной Польши по футболу Лукаш Фабианьский заявил, что рад своему "сухому" матчу с командой Германии на чемпионате Европы, который практически обеспечил команде место в плей-офф турнира.

СЕН-ДЕНИ (Франция), 17 июн – Р-Спорт, Александр Рогулев. Вратарь сборной Польши по футболу Лукаш Фабианьский заявил, что рад своему "сухому" матчу с командой Германии на чемпионате Европы, который практически обеспечил команде место в плей-офф турнира.

Фотообзор матча Германия - Польша >>>

Сборная Германии сыграла вничью со счетом 0:0 с командой Польши в матче второго тура группового этапа турнира, который проходит во Франции. После двух матчей в активе поляков четыре очка, команда уже не опустится ниже третьего места в группе С и с высокой вероятностью выйдет в плей-офф.

"Это был очень сложный матч, потому что мы играли с одной из сильнейших команд мира. Мы счастливы выиграть одно очко, потому что, фактически, квалифицировались в плей-офф. Спасибо защитникам, которые блокировали удары и свели к минимуму шансы забить. Конечно, мы могли взять три очка. Хорошо, что этот "сухой" матч подарил нам одно очко и выход в плей-офф", - сказал Фабианьский журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    1-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    1
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала