Футболист Глушаков только сейчас может проводить на поле весь матч – Балахнин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

Футболист Глушаков только сейчас может проводить на поле весь матч – Балахнин

Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков только сейчас готов проводить на поле весь матч, заявил тренер российской команды Сергей Балахнин.

КРУАССИ-СЮР-СЕН (Франция), 17 июн – Р-Спорт, Александр Рогулев, Василий Конов-мл. Полузащитник сборной России по футболу Денис Глушаков только сейчас готов проводить на поле весь матч, заявил тренер российской команды Сергей Балахнин.

Сборная России на чемпионате Европы во Франции уже провела два матча группового этапа. В первой встрече 11 июня в Марселе россияне сыграли вничью с англичанами – 1:1. Глушаков вышел на замену на 80-й минуте игры. В среду в Лилле сборная России проиграла команде Словакии во втором туре группового этапа со счетом 1:2. Глушаков появился на поле после перерыва и стал автором единственного гола своей команды.

Заключительный матч группового этапа команда Леонида Слуцкого проведет 20 июня в Тулузе со сборной Уэльса. Глушаков лишь в пятницу вернулся к тренировкам в общей группе.

"Глушаков уже сможет проводить на поле 90 минут, а до этого не мог. Если честно, он вообще был под вопросом перед этими двумя играми", - сказал Балахнин журналистам.