Рейтинг@Mail.ru
Задачей Широкова является усиление атаки после выхода на замену - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Задачей Широкова является усиление атаки после выхода на замену - Слуцкий

Читать в
Задачей полузащитника сборной России по футболу Романа Широкова является усиление атакующих действий команды после выхода на замену, заявил главный тренер россиян Леонид Слуцкий.

ТУЛУЗА, 19 июн – Р-Спорт, Александр Рогулев, Василий Конов-мл. Задачей полузащитника сборной России по футболу Романа Широкова является усиление атакующих действий команды после выхода на замену, заявил главный тренер россиян Леонид Слуцкий.

Сборная России в понедельник проведет заключительный матч группового этапа чемпионата Европы по футболу против команды Уэльса. После двух игр с англичанами (1:1) и словаками (1:2) в активе россиян одно очко, они занимают последнее место в турнирной таблице группы B.

"Мы определились со стартовым составом. Знаем, кто сыграет, в том числе и в опорной зоне. Почему там не играют (Денис) Глушаков и (Роман) Широков? Дело в том, что тот же Глушаков имел серьезное повреждение, только сейчас он готов начинать матч со стартовых минут. Что касается Широкова, то его задачей и является, выходя на замену, усиливать атакующие действия, с которыми он справляется", - сказал Слуцкий на пресс-конференции.

Слуцкий отметил, что команда не будет персонально играть с лидером валлийцев Гаретом Бейлом. "Сегодня даже против больших зон невозможно применить персональную опеку, тем более Бейл может появиться в любой зоне. Соответственно, будем нейтрализовывать его в той зоне", - отметил Слуцкий.

"Сборная Уэльса имеет двух игроков мирового уровня. Понятно, что атакующие действия строятся на основе их индивидуальных действий и их взаимодействий. Больше они играют в контратакующей манере. Но это говорит о том, что сборная Англии не являлась (в матче с Уэльсом) сверхфаворитом. Будет напряженная игра, где все решат нюансы. Будем надеяться, что эти нюансы сложатся в нашу пользу", - резюмировал главный тренер россиян.

#mce_temp_url#

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала
<!––>