Рейтинг@Mail.ru
Французские футболисты имели больше шансов на победу, чем швейцарцы – Дешам - РИА Новости Спорт, 20.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Французские футболисты имели больше шансов на победу, чем швейцарцы – Дешам

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Швейцарии Валон Бехрами, полузащитник сборной Франции Мусса Сиссоко и полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака (слева направо)
Полузащитник сборной Швейцарии Валон Бехрами, полузащитник сборной Франции Мусса Сиссоко и полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака (слева направо)
Читать в
Сборная Франции по футболу в матче третьего раунда группового этапа чемпионата Европы-2016 против команды Швейцарии имела больше шансов на победу, заявил главный тренер французов Дидье Дешам.

ЛИЛЛЬ, 20 июн – Р-Спорт. Сборная Франции по футболу в матче третьего раунда группового этапа чемпионата Европы-2016 против команды Швейцарии имела больше шансов на победу, заявил главный тренер французов Дидье Дешам.

Чемпионат Европы проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. Встреча третьего тура группы А, прошедшая в воскресенье в Лилле на стадионе "Пьер Моруа", завершилась со счетом 0:0. Французы, ранее уже обеспечившие себе участие в 1/8 финала домашнего чемпионата Европы, с 7 очками стали первыми в группе. Сборная Швейцарии с 5 баллами - вторая и также пробилась в плей-офф.

Фотообзор матча Франция - Швейцария >>>

"У нас были возможности, мы дважды попали в перекладину, мы стремились занять первое место в группе, и мы сделали это, так что цель достигнута. Швейцарская команда демонстрирует хороший футбол, но у нас были лучшие шансы. Если бы нам чуть больше повезло, мы могли бы выиграть", - сказал Дешам на пресс-конференции.

Главный тренер швейцарцев Владимир Петкович заявил, что его команде по силам сдерживать сильных противников, и что у нее еще есть время, чтобы улучшить свою игру.

"Мы будем ждать и смотреть, против кого мы будем играть, а затем будем готовиться. Мы можем сдерживать сильных соперников. У нас еще есть время, чтобы улучшить свою игру", - сказал Петкович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала