Рейтинг@Mail.ru
Мальдонадо может провести матч по рукопашному бою в Нальчике - Хрюнов - РИА Новости Спорт, 21.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Мальдонадо может провести матч по рукопашному бою в Нальчике - Хрюнов

Читать в
Бразилец Фабио Мальдонадо, 17 июня проигравший в Санкт-Петербурге поединок по смешанным единоборствам россиянину Федору Емельяненко, в августе может стать соперником россиянина Азамата Мурзаканова по титульному бою в Нальчике за звание чемпиона мира по рукопашному бою, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 21 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Бразилец Фабио Мальдонадо, 17 июня проигравший в Санкт-Петербурге поединок по смешанным единоборствам россиянину Федору Емельяненко, в августе может стать соперником россиянина Азамата Мурзаканова по титульному бою в Нальчике за звание чемпиона мира по рукопашному бою, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер Владимир Хрюнов.

Мальдонадо в пятницу уступил "Последнему императору" раздельным решением судей - 28:28, 28:29, 28:29. Ранее российская сторона вела переговоры с именитым американцем Кимбо Слайсом, но 7 июня спортсмен скончался в одной из клиник в США. Титульный поединок пройдет в столице Кабардино-Балкарии 26 августа.

"Сейчас мы ведем переговоры с промоутерами бразильца Фабио Мальдонадо, у которого недавно получился драматический бой с Федором Емельяненко, - сказал в телефонном разговоре Хрюнов. - Он рассматривается в качестве соперника чемпиона мира по рукопашному бою среди любителей Азамата Мурзаканова. Это будет первый бой Азамата в профессионалах за звание чемпиона мира. Насколько высока вероятность подписания контракта с Мальдонадо? Сейчас мы договариваемся по финансовым вопросам".

"Я недавно вернулся из Нальчика - вся республика живет ожиданием боя за звания чемпиона мира. Поединок впервые пройдет на футбольном стадионе", - добавил собеседник агентства.

Мурзаканов – мастер спорта России международного класса по рукопашному бою, чемпион мира 2013 года в абсолютном весе (свыше 90 килограммов), трехкратный чемпион России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала