Сергей Шубенков стал чемпионом России в беге на 110 метров с барьерами - РИА Новости Спорт, 21.06.2016

Сергей Шубенков стал чемпионом России в беге на 110 метров с барьерами

МОСКВА, 21 июн - Р-Спорт. Сергей Шубенков выиграл соревнования в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Чебоксарах.

Чемпион мира и Европы пробежал дистанцию в столице Чувашии за 13,20 секунды. Второе место занял Константин Шабанов (13,79), третьим стал Филипп Шабанов (13,88).

У женщин в беге на 100 метров с барьерами золото выиграла Екатерина Галицкая, пробежавшая дистанцию за 13,18 секунды. Второй стала Мария Аглицкая (13,34), третьей - Ирина Решеткина (13,43).