Сказка продолжается: сборная Исландии обыграла Австрию и вышла в плей-офф Евро-2016 - РИА Новости Спорт, 23.06.2016

В среду, 22 июня, сборная Исландии по футболу обыграла команду Австрии и вышла в плей-офф Евро-2016. Австрийцы же заняли последнее место в группе и покидают турнир. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

Футболисты http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160622/955788144.html target=_blank>сборной Исландии обыграли команду Австрии в своем заключительном матче группового этапа
1 из 22
Болельщики сборной Исландии.
2 из 22
Болельщики сборной Австрии.
3 из 22
4 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВстреча группы F, состоявшаяся в среду на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени, завершилась со счетом 2:1 в пользу исландцев.

На фото: футболисты сборной Исландии.
Игроки сборной Исландии

5 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Австрии Марко Арнаутович (слева) и защитник сборной Исландии Биркир Севарссон.
Нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович (слева) и защитник сборной Исландии Биркир Севарссон.
6 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Австрии Марсель Коллер.
Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер
Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер.
7 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Исландии Йон Бедварссон и полузащитник Арон Эйнар Гуннарссон (справа налево).
Нападающий сборной Исландии Йон Бедварссон и полузащитник Арон Эйнар Гуннарссон (справа налево).
8 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Австрии Марко Арнаутович (слева) и полузащитник сборной Исландии Арон Эйнар Гуннарссон.
Нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович (слева) и полузащитник сборной Исландии Арон Эйнар Гуннарссон.
9 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек.
Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек
Главный тренер сборной Исландии Ларс Лагербек.
10 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИгровой момент матча Исландия - Австрия
Игровой момент матча Исландия - Австрия
11 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа гол Йона Бедварссона на 18-й минуте у исландцев австрийцы ответили точным ударом Алессандро Шопфа на 60-й.

На фото: футболисты сборной Австрии радуются забитому голу.
Игроки сборной Австрии

12 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВратарь сборной Исландии Ханнес Тор Хальдорссон.
Вратарь сборной Исландии Ханнес Тор Хальдорссон
Вратарь сборной Исландии Ханнес Тор Хальдорссон.
13 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Исландии Колбейнн Сигторссон (слева).
Нападающий сборной Исландии Колбейнн Сигторссон (слева)
Нападающий сборной Исландии Колбейнн Сигторссон (слева).
14 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа 37-й минуте австрийский защитник киевского "Динамо" Александар Драгович не реализовал пенальти.

На фото: вратарь сборной Исландии Ханнес Тор Хальдорссон.
На 37-й минуте австрийский защитник киевского "Динамо" Александар Драгович не реализовал пенальти.

15 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлавный судья Шимон Марциняк (справа) выносит предупреждение защитнику сборной Исландии Ари Скуласону (слева).
16 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Исландии Йон Бедварссон.
Нападающий сборной Исландии Йон Бедварссон
Нападающий сборной Исландии Йон Бедварссон.
17 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПобеду исландцам принес точный удар Арнора Траустасона на последней минуте компенсированного к матчу времени.

На фото: полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон (на втором плане) и защитник сборной Исландии Арнор Траустасон.
Полузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон (вверху) и защитник сборной Исландии Арнор Траустасон

18 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНападающий сборной Исландии Колбейнн Сигторссон (слева) и защитник сборной Австрии Александар Драгович.
Нападающий сборной Исландии Колбейнн Сигторссон (слева) и защитник сборной Австрии Александар Драгович.
19 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная Исландии, набравшая 5 очков, заняла второе место в группе и получила путевку в 1/8 финала, где ее соперником станет команда Англии. Матч пройдет 27 июня в Ницце.

На фото: болельщики сборной Исландии.
Болельщики сборной Исландии

20 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Исландии радуются забитому голу.
Футболисты сборной Исландии радуются забитому голу
Футболисты сборной Исландии радуются забитому голу.
21 из 22
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСборная Австрии с 1 баллом финишировала четвертой в квартете и оказалась за бортом плей-офф.

На фото: защитник сборной Австрии Давид Алаба, полузащитники сборной Исландии Гилфи Сигурдссон и сборной Австрии Алессандро Шопф (слева направо).
Защитник сборной Австрии Давид Алаба, полузащитники сборной Исландии Гилфи Сигурдссон и сборной Австрии Алессандро Шопф (слева направо)
Сборная Австрии с 1 баллом финишировала четвертой в квартете и оказалась за бортом плей-офф.