Сборная России по пляжному футболу обыграла Украину и вышла в полуфинал Кубка Европы

© РИА Новости / Алексей Куденко / Перейти в фотобанкИгроки сборной России радуются победе в матче этапа Евролиги по пляжному футболу
Игроки сборной России радуются победе в матче этапа Евролиги по пляжному футболу

МОСКВА, 24 июн - Р-Спорт. Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал Кубка Европы, который проходит в Белграде, в четвертьфинальном матче обыграв команду Украины.

Встреча завершилась волевой победой россиян со счетом 3:2. В составе российской сборной забили Кирилл Романов и дважды Юрий Крашенинников. В составе сборной Украины дублем отметился Александр Корнийчук.

Россияне в полуфинале сыграют с командой Португалии.

Сборная РФ не тренировалась, но хочет выиграть КЕ по пляжному футболу - Лихачев >>>