Рейтинг@Mail.ru
Нет совмещению: Леонид Слуцкий покидает пост главного тренера сборной России - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нет совмещению: Леонид Слуцкий покидает пост главного тренера сборной России

Читать в

В субботу, 25 июня, стало известно, что Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера сборной России по футболу и сосредоточится на клубной работе. Чем запомнился этап карьеры специалиста - в нашей фотоленте.

Леонид Слуцкий http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160625/959662372.html target=_blank>покидает пост главного тренера сборной России
1 из 11
Сборная России провалила финальную часть http://euro2016.rsport.ru/stat/football/tournament/Euro_2016/441650579/profile.html target=_blank>чемпионата Европы-2016
2 из 11
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПосле поражения от валлийцев главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заявил, что принял решение покинуть свой пост.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий в аэропорту Шереметьево в Москве.
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий
После поражения от валлийцев главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заявил, что принял решение покинуть свой пост.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий в аэропорту Шереметьево в Москве.
3 из 11
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Леонид Викторович считает, что сборная - это не совсем его, и он больше клубный тренер, другая специфика. Это обдуманное решение, которое он еще раз подтвердил на встрече, что он хочет сосредоточиться на работе в клубе. Если нужно, то он готов оказывать содействие, делиться своими знаниями. Но мы сегодня договорились, что он покидает пост главного тренера сборной России", - сказал Мутко по телефону.

На фото: главный тренер сборной России Леонид Слуцкий во время матча группового этапа чемпионата Европы между сборными командами Англии и России.
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий
"Леонид Викторович считает, что сборная - это не совсем его, и он больше клубный тренер, другая специфика. Это обдуманное решение, которое он еще раз подтвердил на встрече, что он хочет сосредоточиться на работе в клубе. Если нужно, то он готов оказывать содействие, делиться своими знаниями. Но мы сегодня договорились, что он покидает пост главного тренера сборной России", - сказал Мутко по телефону.

На фото: главный тренер сборной России Леонид Слуцкий во время матча группового этапа чемпионата Европы между сборными командами Англии и России.
4 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий принял верное решение, отказавшись продолжить работу со сборной России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

"Правильно поступил Слуцкий. Для одного человека такая ноша - клуб и сборная - абсолютно непосильна. У ЦСКА сумасшедшие задачи: первое место в чемпионате, Кубок России, Лига чемпионов. И в сборной задачи. Ни один человек не вынесет таких психофизических нагрузок. Любую работу надо делать одну, но как следует. И Мутко прав, и абсолютно прав Слуцкий, что принял такое решение. Он свою задачу решил, и надо сказать ему спасибо", - http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160625/959691413.html target=_blank>сказал Колосков
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий принял верное решение, отказавшись продолжить работу со сборной России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

"Правильно поступил Слуцкий. Для одного человека такая ноша - клуб и сборная - абсолютно непосильна. У ЦСКА сумасшедшие задачи: первое место в чемпионате, Кубок России, Лига чемпионов. И в сборной задачи. Ни один человек не вынесет таких психофизических нагрузок. Любую работу надо делать одну, но как следует. И Мутко прав, и абсолютно прав Слуцкий, что принял такое решение. Он свою задачу решил, и надо сказать ему спасибо", -
http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160625/959691413.html target=_blank>сказал Колосков
5 из 11
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТелеведущий Иван Ургант, игроки сборной России Денис Черышев, Артём Дзюба и главный тренер сборной России Леонид Слуцкий (слева направо) во время презентации новой формы сборной России к чемпионату Европы по футболу 2016 в телестудии передачи "Вечерний Ургант".
Телеведущий Иван Ургант, игроки сборной России Денис Черышев, Артём Дзюба и главный тренер сборной России Леонид Слуцкий (слева направо)
Телеведущий Иван Ургант, игроки сборной России Денис Черышев, Артём Дзюба и главный тренер сборной России Леонид Слуцкий (слева направо) во время презентации новой формы сборной России к чемпионату Европы по футболу 2016 в телестудии передачи "Вечерний Ургант".
6 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России Леонид Слуцкий и полузащитник сборной России Роман Широков радуются победе в отборочном матче чемпионата Европы между сборными командами России и Черногории.
Леонид Слуцкий и Роман Широков (справа)
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий и полузащитник сборной России Роман Широков радуются победе в отборочном матче чемпионата Европы между сборными командами России и Черногории.
7 из 11
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160623/956721874.html target=_blank>приступит к работе с командой 25 июня
8 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТакже сообщается, что после возвращения сборной России с Евро-2016 игрокам ЦСКА, принимавшим участие в турнире, был предоставлен отдых. К работе с командой они присоединятся 5 июля.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (в центре) и футболисты ЦСКА.
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (в центре) и футболисты ЦСКА
Также сообщается, что после возвращения сборной России с Евро-2016 игрокам ЦСКА, принимавшим участие в турнире, был предоставлен отдых. К работе с командой они присоединятся 5 июля.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (в центре) и футболисты ЦСКА.
9 из 11
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПосле окончательного отказа Леонида Слуцкого продолжать работу на посту главного тренера сборной России по футболу на данный момент лишь Станислав Черчесов и Курбан Бердыев http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160625/959683710.html target=_blank>являются кандидатами на вакантную должность
Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (слева) и полузащитник сборной Роман Широков
После окончательного отказа Леонида Слуцкого продолжать работу на посту главного тренера сборной России по футболу на данный момент лишь Станислав Черчесов и Курбан Бердыев http://euro2016.rsport.ru/euro2016/20160625/959683710.html target=_blank>являются кандидатами на вакантную должность
10 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"После окончательного отказа Слуцкого из реальных кандидатур на вакантное место остаются Черчесов и Бердыев, которые в данный момент фактически свободны от каких бы то ни было обязательств. Появившаяся ранее информация по поводу Хиддинка всерьез не воспринимается, и на данный момент он не входит в число претендентов на место главного тренера сборной России по футболу", - сообщил собеседник агентства.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (в центре) во время тренировки сборной России на стадионе "Велодром" в Марселе во Франции.
Леонид Слуцкий
"После окончательного отказа Слуцкого из реальных кандидатур на вакантное место остаются Черчесов и Бердыев, которые в данный момент фактически свободны от каких бы то ни было обязательств. Появившаяся ранее информация по поводу Хиддинка всерьез не воспринимается, и на данный момент он не входит в число претендентов на место главного тренера сборной России по футболу", - сообщил собеседник агентства.

На фото: главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий (в центре) во время тренировки сборной России на стадионе "Велодром" в Марселе во Франции.
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала