Рейтинг@Mail.ru
Сборная Северной Ирландии не заслуживала поражения в матче ЧЕ с валлийцами - О'Нил - РИА Новости Спорт, 25.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборная Северной Ирландии не заслуживала поражения в матче ЧЕ с валлийцами - О'Нил

Читать в
Футболисты сборной Северной Ирландии грамотно сыграли против команды Уэльса в матче плей-офф чемпионата Европы и не заслуживали поражения, заявил главный тренер североирландцев Майкл О'Нил.

ПАРИЖ, 25 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты сборной Северной Ирландии грамотно сыграли против команды Уэльса в матче плей-офф чемпионата Европы и не заслуживали поражения, заявил главный тренер североирландцев Майкл О'Нил.

В субботу сборная Северной Ирландии уступила команде Уэльса в матче 1/8 финала турнира со счетом 0:1. В попытке прервать передачу Гарета Бейла с левого фланга на 75-й минуте в собственные ворота мяч отправил защитник североирландцев Гарет Макаули.

"Это была очень равная игра, мы могли добиться большего, и я не считаю, что мы заслуживали такого поражения, - сказал О'Нил на пресс-конференции. - Мы хорошая контратакующая команда, и мы этим пользовались во время матча. Мы отлично сдерживали Бейла и (Арона) Рэмзи, играли очень агрессивно. Мы очень комфортно себя чувствовали на поле, так что мы очень разочарованы произошедшим".

"Я не собираюсь винить Макаули за его автогол, ему пришлось принимать моментальное решение. Он отличный игрок, я уверен, что у него есть еще пара лет в запасе, чтобы поиграть на высоком уровне. Перед турниром мало кто верил, что мы выйдем из группы, но мы сделали это, и не сказать что незаслуженно. Хотел бы поблагодарить игроков, которые полностью отдавали себя на поле и смогли добиться хорошего результата", - добавил тренер.

Бескомпромиссная британская борьба: валлийцы одолели североирландцев в 1/8 финала ЧЕ >>>

В четвертьфинале валлийцы 1 июля в Лилле сыграют с победителем матча между сборными Венгрии и Бельгии. "Я думаю, что Уэльс может пройти далеко в этом турнире. Мне кажется, что против Бельгии или Венгрии им будет играть легче, чем против нас", - отметил О'Нил.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала