Рейтинг@Mail.ru
Гимнаст Нагорный заявил, что принял решение об участии в КР за день до отъезда - РИА Новости Спорт, 02.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнаст Нагорный заявил, что принял решение об участии в КР за день до отъезда

Читать в
Дзен
Российский гимнаст Никита Нагорный заявил агентству "Р-Спорт", что решение о его участии в Кубке России 2016 года, который стартовал в среду в Пензе, было принято буквально за день до отъезда, сейчас он чувствует себя уже намного лучше.

ПЕНЗА, 2 июл – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Никита Нагорный заявил агентству "Р-Спорт", что решение о его участии в Кубке России 2016 года, который стартовал в среду в Пензе, было принято буквально за день до отъезда, сейчас он чувствует себя уже намного лучше.

Нагорный, как и гимнасты Давид Белявский и Денис Аблязин, перенес болезнь перед стартом Кубка России. После первого дня соревнований в личном многоборье Нагорный лидировал, но во второй день участвовал уже вне конкурса и прошел три снаряда.

"Немного кашель еще присутствует, дышать тяжеловато, - заявил Нагорный. - На самом деле, уже более или менее по сравнению с тем, как было, когда я заболел. За день до отъезда чувствовал себя хорошо на тренировке, поэтому решили, что поеду на Кубок России, буду соревноваться. В первый день показал себя нормально, показал, что в любом положении нужно делать все на уровне. А потом мне уже запретили, хотя я прямо рвался, очень хотел выступить. Немного самоутвердиться хотел, были цели свои".

"Но мне объяснили все. Спокойно и нормально все понял. Сказали, что если хочу многоборье, то чтобы за три дня прошел, раскидал чтобы. Вот я во второй день прошел три снаряда, сегодня коня прошел, завтра брусья и перекладина. Что касается прыжка, то я должен был выходить и делать его независимо от состояния. Ну, ничего страшного, всякое бывает", - добавил гимнаст.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала