Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" получило лицензию РФС, финансирование будет стабильным - Тукманов - РИА Новости Спорт, 04.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Торпедо" получило лицензию РФС, финансирование будет стабильным - Тукманов

Читать в
Дзен
Футбольный клуб "Торпедо" полностью рассчитался по долгам и получил лицензию РФС, финансирование клуба в следующем сезоне будет стабильным, сообщил агентству "Р-Спорт" президент "черно-белых" Александр Тукманов.

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт, Артем Калинин. Футбольный клуб "Торпедо" полностью рассчитался по долгам и получил лицензию РФС, финансирование клуба в следующем сезоне будет стабильным, сообщил агентству "Р-Спорт" президент "черно-белых" Александр Тукманов.

Ранее апелляционный комитет РФС отказал "Торпедо" в получении лицензии на следующий сезон в связи с открывшимися новыми обстоятельствами (оставшимися непогашенными задолженностями).

"Клуб получил лицензию для выступления в первенстве ПФЛ, - сказал Тукманов по телефону. - Правда, есть ограничение: мы не можем заявить больше 18 футболистов. В принципе, на сегодняшний день этого количества игроков нам достаточно, но мы будем делать все, чтобы ограничение на заявку снять. "Торпедо" полностью рассчиталось по долгам, собственно, поэтому мы и смогли получить лицензию РФС. Бюджет на следующий сезон принят. Он находится в рамках команд второго дивизиона. По нему мы и будем жить. Финансирование будет стабильным, задолженностей быть не должно".

РФС снял запрет на регистрацию новых игроков "Рубина" и "Торпедо" >>>

"Торпедо" завершило минувший сезон в зоне "Центр" ПФЛ на 12-м месте из 14 команд. Клуб не смог получить лицензию на участие в следующем сезоне ПФЛ ни с первой (в комиссии по лицензированию РФС), ни со второй (в апелляционном комитете РФС) попытки.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Зенит
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Детройт
    Вегас
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Фиорентина
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Райо Вальекано
    Реал Сосьедад
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Осасуна
    Хетафе
    0
    0
  • Теннис
    16.03 21:00
    А. Соболенко
    М. Андреева
  • Футбол
    16.03 21:30
    Штутгарт
    Байер
  • Футбол
    16.03 22:00
    Лестер
    Манчестер Юнайтед
  • Хоккей
    16.03 22:30
    Колорадо
    Даллас
  • Футбол
    16.03 22:45
    Аталанта
    Интер М
  • Футбол
    16.03 22:45
    ПСЖ
    Марсель
  • Футбол
    16.03 23:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
  • Теннис
    17.03 00:00
    Х. Руне
    Д. Дрэйпер
  • Футбол
    17.03 02:00
    Атланта Юнайтед
    Интер Майами
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала