Рейтинг@Mail.ru
Вандевеге заявила, что уступила Павлюченковой на Уимблдоне из-за невезения - РИА Новости Спорт, 04.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Вандевеге заявила, что уступила Павлюченковой на Уимблдоне из-за невезения

Читать в
Американская теннисистка Коко Вандевеге, проигравшая в 1/8 финала Уимблдонского турнира Анастасии Павлюченковой, высоко оценила игру россиянки и объяснила свое поражение невезением.

ЛОНДОН, 4 июл – РИА Новости, Ирина Чумакова. Американская теннисистка Коко Вандевеге, проигравшая в 1/8 финала Уимблдонского турнира Анастасии Павлюченковой, высоко оценила игру россиянки и объяснила свое поражение невезением.

В понедельник Павлюченкова впервые в своей карьере пробилась в 1/4 финала Уимблдона, который проходит в Лондоне. В матче 1/8 финала третьего в сезоне турнира Большого шлема Павлюченкова (21-й номер посева) переиграла американку Коко Вандевеге (27) со счетом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 12 минут.

На послематчевой пресс-конференции Вандевеге на вопрос о том, с чем она связывает свой проигрыш, ответила: "Я не знаю. Много чего не сработало. Я не справилась с поставленной задачей, - сказала Вандевеге, - Мне немного не повезло в третьем и четвертых геймах".

"Я старалась наступать, как могла, но день был безрезультатным для меня, - отметила теннисистка. - Я бы очень хотела пройти в четвертьфинал и дальше, но сегодня день Анастасии. Она выдала хорошую игру".

Анастасия Павлюченкова впервые в карьере пробилась в восьмерку сильнейших на Уимблдоне. Ранее россиянка ни разу не проходила дальше третьего круга травяного турнира Большого шлема.

За выход в полуфинал соревнований Павлюченкова поспорит с победительницей матча между первой ракеткой мира американкой Сереной Уильямс и другой россиянкой Светланой Кузнецовой (13).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала