Рейтинг@Mail.ru
"Кристалл" в игре ЧР слишком много давал делать "Золотому" - Романов - РИА Новости Спорт, 08.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Кристалл" в игре ЧР слишком много давал делать "Золотому" - Романов

Читать в
Игроки "Кристалла" в санкт-петербургском дерби в рамках восьмого тура чемпионата России по пляжному футболу предоставили соперникам из "Золотого" слишком много свободного пространства, за что и поплатились, заявил агентству "Р-Спорт" капитан "Кристалла" Кирилл Романов.

САРАТОВ, 8 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Игроки "Кристалла" в санкт-петербургском дерби в рамках восьмого тура чемпионата России по пляжному футболу предоставили соперникам из "Золотого" слишком много свободного пространства, за что и поплатились, заявил агентству "Р-Спорт" капитан "Кристалла" Кирилл Романов.

В пятницу "Кристалл" на саратовском этапе национального чемпионата России со счетом 2:4 проиграл "Золотому", который теперь после восьми игр в своем активе имеет максимальное количество очков (24) и лидирует в турнирной таблице, в то время как у действующих чемпионов страны - 15 очков и только третье место.

"Мы очень много дали сопернику: пространства, моментов. А они это почувствовали и побежали. В свою очередь, мы наши моменты не реализовали, "подсели". Возможно, мы и физически устали, за что нас соперник и наказал. "Золотой" был сконцентрирован. Нам очень хотелось сыграть с "Золотым", это для нас принципиальный соперник, поэтому на песок мы вышли с боевым настроем. Это была проверка для нас. Но у "Золотого" есть высококлассные игроки, которым нельзя много позволять", - сказал Романов.

"Я думаю, что и в физическом плане, и в комбинационном мы пока далеки от оптимальной формы. Мы только ищем свою игру. Надеюсь, что к концу этого этапа что-то проявится, и в Москве мы будем нарабатывать и корректировать мелочи. Потеряли ли шансы на первое место по итогам "регулярки"? Мы все равно будем биться. Конечно, хочется занять первое место, но уже надо сконцентрироваться на своей игре, чтобы быть уверенными", - отметил защитник сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    3
    1
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    5
    1
  • Теннис
    1-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    3
    5
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала