Рейтинг@Mail.ru
Стоимость шампанского в клубе, где были Мамаев и Кокорин, не выше €50 тыс - официант - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Стоимость шампанского в клубе, где были Мамаев и Кокорин, не выше €50 тыс - официант

Читать в
Стоимость бутылок шампанского, которое якобы заказали футболисты сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев в ночном клубе в Монте-Карло, не превысила 50 тысяч евро, сообщается в передаче "Центральное телевидение" на телеканале НТВ.

МОСКВА, 9 июл - Р-Спорт. Стоимость бутылок шампанского, которое якобы заказали футболисты сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев в ночном клубе в Монте-Карло, не превысила 50 тысяч евро, сообщается в передаче "Центральное телевидение" на телеканале НТВ.

Во вторник в интернете появилось несколько видеороликов с участием Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. Согласно разным источникам, футболисты сборной России отдыхали в одном из самых дорогих ночных клубов в Монте-Карло, столик в котором стоит около одной тысячи евро. На волне скандала Мамаев переведен в состав молодежной команды "Краснодара", а Кокорин — в состав "Зенита-2". Также говорилось, что игроки будут оштрафованы.

Правда жизни: почему Кокорин и Мамаев не виноваты и кто виноват на самом деле >>>

В передаче "Центральное телевидение" на телеканале НТВ официант заведения, в котором отдыхали Мамаев и Кокорин, уточнил, что общая стоимость шампанского, которое фигурирует в видеосюжетах, составляет не больше 50 тысяч евро. Также он рассказал, что дорогой напиток заказывали не сами футболисты, а другой богатый россиянин, находившийся в ресторане. Имя этого человека официант не назвал, однако отметил, что "в кругу богатых и знаменитых это имя известно".

Бросившие вызов футболу: Кокорин и Мамаев прощаются со сборной России >>>

Известный российский адвокат Александр Добровинский в этой же передаче заявил, что он знает того, кто заказал шампанское, добавив, что для состоятельного олигарха "оплатить счет было все равно, что купить билет в метро для обыкновенного москвича".

"Понимаете, я знаю, кто послал шампанское. Он говорит: над ребятами начали подсмеиваться после того, как наша сборная вылетела. И он решил угостить всех шампанским в честь ребят, чтобы нивелировать эту неудачу на Евро-2016", - заявил Добровинский.

В пятницу, 8 июля, Александр Кокорин заявил, что сожалеет о том, что допустил ситуацию с вечеринкой в Монте-Карло, из-за которой разгорелся скандал, отметив, что сам факт появления в ночном клубе выглядел глупо.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала