МОСКВА, 11 июл - Р-Спорт, Артем Калинин. Московские "Спартак-2" и "Динамо" договорились об обмене кругами домашних матчей команд в рамках первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе "красно-белых".
Ранее генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов сообщил, что матч второй команды против динамовцев состоится на главной арене клуба в Тушине.
"Команды по обоюдному согласию поменялись кругами, - сообщили в пресс-службе. - Матч с "Динамо" "Спартак-2" проведет на главной арене клуба".
Матч 9-го тура ФНЛ между "Спартаком-2" и "Динамо" должен был пройти 21 августа на поле "красно-белых", а ответная встреча команд в 27-м туре 19 марта 2017 года - на арене "бело-голубых". Теперь 21 августа команды сыграют на "Арене-Химки", а 19 марта - на стадионе "Спартак".