Рейтинг@Mail.ru
Интереса к футболисту "Динамо" Денисову со стороны других клубов нет – Орещук - РИА Новости Спорт, 13.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Интереса к футболисту "Динамо" Денисову со стороны других клубов нет – Орещук

Читать в
Московское "Динамо" не сталкивалось с интересом к полузащитнику Игорю Денисову со стороны других футбольных клубов, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор "бело-голубых" Роман Орещук.

МОСКВА, 13 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" не сталкивалось с интересом к полузащитнику Игорю Денисову со стороны других футбольных клубов, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор "бело-голубых" Роман Орещук.

Ранее СМИ сообщили, что 32-летний хавбек, восстанавливающийся после травмы, полученной в товарищеской игре за сборную России против команды Сербии (1:1) перед чемпионатом Европы, может перейти в петербургский "Зенит". В первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Денисов за "Динамо" пока не заявлен. В матче первого тура ФНЛ динамовцы разгромили "Тюмень" со счетом 3:0.

Игорь Денисов и Павел Погребняк не попали в заявку ФК "Динамо" на сезон в ФНЛ >>>

"Вообще ничего подобного, - ответил Орещук по телефону на вопрос о возможности ухода Денисова в "Зенит". – По крайней мере, "Зенит" к нам точно не обращался. И сам Денисов не сообщал о чем-то таком. Ни мне, ни генеральному директору. Есть ли гарантии, что он останется в "Динамо"? Все зависит от его желания и от клубов, которые проявят к нему интерес. Пока у игрока есть желание остаться в "Динамо", а интереса к нему со стороны других клубов нет".

"Денисов просто на данный момент залечивает травму, - напомнил собеседник агентства. – Как только вылечится и пройдет обследование, то сразу же будет заявлен за главную команду".

По словам Орещука, не ясно, покинет ли "Динамо" нападающий Павел Погребняк. "Мы ищем клуб, соответствующий амбициям и целям Паши. В данный момент он в поиске. И он, и клуб ищут варианты - и в России, и за границей, и на других континентах", - рассказал спортивный директор.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала