Рейтинг@Mail.ru
Теннисисты РФ в Москве обыграют голландцев в Кубке Дэвиса со счетом 4:1 - Янчук - РИА Новости Спорт, 14.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисисты РФ в Москве обыграют голландцев в Кубке Дэвиса со счетом 4:1 - Янчук

Читать в
Сборная России добьется уверенной победы над командой Нидерландов в матче Кубка Дэвиса по теннису, однако в парной встрече будут проблемы, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер РФ Виктор Янчук.

МОСКВА, 14 июл – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Сборная России добьется уверенной победы над командой Нидерландов в матче Кубка Дэвиса по теннису, однако в парной встрече будут проблемы, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер РФ Виктор Янчук.

Матч второго круга первой группы зоны Европа/Африка пройдет 15-17 июля на кортах Национального теннисного центра, победитель сыграет в плей-офф Мировой группы. Игры пройдут на покрытии хард, впервые в истории России матч Кубка Дэвиса состоится на открытом воздухе. Ранее матчи в Национальном теннисном центре проходили на грунте.

За сборную России на матч заявлены Теймураз Габашвили, Константин Кравчук, Андрей Рублев и Аслан Карацев. В состав голландцев вошли Робин Хасе, Тимо де Баккер, Мэтью Мидделкоп и Весли Колхоф.

"Наша команда будет посильнее. У нас в команде есть Габашвили, например. Это игрок, который спокойно может на равных играть на европейском уровне. Он обкатанный, опытный и достаточно сильный. В процентном соотношении я бы отдал 65 процентов нашей команде. Да, матч будет не очень легким. Но мы будем играть у себя дома, и у голландцев нет явных звезд. Это облегчает задачу. Вот если бы играли на выезде, то можно было посомневаться, но здесь я не сомневаюсь в победе. Мы должны показать себя", - сказал Янчук по телефону.

"Что касается замены в паре, то тут 50 на 50. Они могут и сыграть, но эта пара непредсказуемая. Я думаю, что в одиночках мы должны победить, а вот в паре, как повезет, - продолжил собеседник агентства. – Я думаю, что сборная России добьются победы с итоговым счетом 4:1".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала