Рейтинг@Mail.ru
Мини-футбольный турнир с участием Роналдиньо, Гиггза и Скоулза стартовал в Индии - РИА Новости Спорт, 02.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мини-футбольный турнир с участием Роналдиньо, Гиггза и Скоулза стартовал в Индии

© REUTERS / Juvencio HernandezНападающий "Керетаро" Роналдиньо
Нападающий Керетаро Роналдиньо
Читать в
Первый сезон новой мини-футбольной лиги Индии Premier Futsal стартовал в пятницу, в играх примут участие звезды мирового футбола, в том числе бразилец Роналдиньо, англичанин Пол Скоулз и валлиец Райан Гиггз.

НЬЮ-ДЕЛИ, 15 июл — РИА Новости, Инсаф Басиров. Первый сезон новой мини-футбольной лиги Индии Premier Futsal стартовал в пятницу, в играх примут участие звезды мирового футбола, в том числе бразилец Роналдиньо, англичанин Пол Скоулз и валлиец Райан Гиггз.

В турнире примут участие шесть команд, которые созданы в шести регионах страны по франшизе лиги и поделены на две группы: Ченнаи, Мумбаи, Коччи и Калькутта, Гоа, Бангалор. Каждая команда состоит из 12 игроков - "легенда" (звезда мирового футбола или мини-футбола), шесть индийских игроков, пять представителей других стран. По правилам хотя бы один индийский игрок всегда должен находиться на поле во время матча.

Турнир стартовал в пятницу вечером с двух игр в Ченнаи, штат Тамилнаду, на закрытом стадионе имени Джавахарлала Неру. Сильнейшего выявляют Ченнаи с Мумбаи и позже Гоа с Калькуттой. В субботу начнут выступление команды Коччи и Бангалора, они сыграют против Мумбаи и Калькутты соответственно.

Среди приглашенных звезд - бывший футболист сборной Бразилии Роналдиньо (Гоа), бывший игрок сборной Англии Пол Скоулз (Бангалор), его бывший партнер по клубу "Манчестер Юнайтед", экс-игрок сборной Уэльса Райан Гиггз (Мумбаи), бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо (Калькутта), бывший защитник испанского "Реала" Мичел Сальгадо (Коччи) и звезда мирового мини-футбола, бразилец Фалькао (Ченнаи).

Кроме того, президентом лиги является бывший полузащитник сборной Португалии Луиш Фигу. Планировалось, что в лиге будет играть его экс-партнер по сборной Деку, но он был вынужден отказаться от игр из-за травмы. После группового этапа состоятся полуфинальные матчи: победители каждой из групп будут играть против команды, занявшей второй место в другой группе. Финальная игра пройдет в Гоа 24 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала