Велогонщики Комаров и Бондаренко выиграли гонку на время на ЧР по ВМХ в Москве - РИА Новости Спорт, 15.07.2016

Велогонщики Комаров и Бондаренко выиграли гонку на время на ЧР по ВМХ в Москве

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСпортсмен сборной России по велоспорту в дисциплине BMX Евгений Комаров во время тренировки
Спортсмен сборной России по велоспорту в дисциплине BMX Евгений Комаров во время тренировки

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт. Велогонщики Евгений Комаров и Ярослава Бондаренко победили в гонке на время на чемпионате России по велоспорту-ВМХ, который проходит в Москве.

Комаров (36,94 секунды) в борьбе за титул обошел, Владислава Неяскина (37,22), третьим стал Павел Малышенков (37,27).

У женщин серебро завоевала Мария Фролова (43,44), третьей стала Татьяна Капитанова (44,33). Бондаренко проехала гонку за 42,33 секунды.

У юниорок 1998-1999 годов рождения в этой дисциплине первенствовала Наталья Афремова (42,82), второй стала Светлана Адмакина (44,36), третьей - Александра Терешкина (45,19). У юниоров в этой же возрастной категории выиграл Павел Дерендяев (39,19), вторым стал Дмитрий Росланкин (39,68), третьим - Егор Тоянов (39,78).

Чемпионат России завершится в воскресенье.