Рейтинг@Mail.ru
Тренер: нынешнее поколение гимнастов РФ будет "потерянным" в случае отстранения от ОИ - РИА Новости Спорт, 21.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: нынешнее поколение гимнастов РФ будет "потерянным" в случае отстранения от ОИ

Читать в
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила журналистам, что если после решения Спортивного арбитражного суда (CAS) отказать в апелляции ОКР и легкоатлетов на отстранение от международных соревнований еще и МОК отстранит всю сборную России от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, то нынешнее поколение гимнастов рискует стать "потерянным".

ОЗЕРО КРУГЛОЕ (Московская область), 21 июл - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила журналистам, что если после решения Спортивного арбитражного суда (CAS) отказать в апелляции ОКР и легкоатлетов на отстранение от международных соревнований еще и МОК отстранит всю сборную России от Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, то нынешнее поколение гимнастов рискует стать "потерянным".

"Нет предела возмущению. Это не спорт, это уже политика началась. Если теперь не допустят всю сборную России, то ребятам из нынешнего состава сборной по гимнастике трудно будет готовиться к Олимпиаде-2020, - сказала Родионенко. - Сейчас у нас потрясающая команда, это будет потерянное поколение. Мустафина навряд ли закончит карьеру из-за этого. Она очень талантливая и с характером. Мы до сих пор не верим, что могут всю сборную России не допустить. Причем здесь гимнасты, синхронистки, прыгуны в воду, например?".

Российский легкоатлет Шубенков назвал "гребаным стыдом" решение CAS по иску ОКР >>>

Спортивный арбитражный суд (CAS) в четверг отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 российских легкоатлетов на отстранение, наложенное Международной ассоциацией легкоатлетических федераций. Российские легкоатлеты не получили разрешения на участие в Олимпиаде в Рио. Решение по участию всей сборной России в ОИ-2016 примет МОК.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала