Россиянин Степанов остановился в шаге от пьедестала на ЧМ по стрельбе в миксте - РИА Новости Спорт, 21.07.2016

Россиянин Степанов остановился в шаге от пьедестала на ЧМ по стрельбе в миксте

МОСКВА, 21 июл - Р-Спорт. Россиянин Максим Степанов занял четвертое место в миксте на чемпионате мира по стрельбе по движущейся мишени, который проходит в немецком Зуле.

Степанов показал четвертый результат, набрав по итогам двух этапов 383 балла. Золотую медаль завоевал швед Эмиль Мартинссон (390), серебро взял Пак Мён Вон (387) из КНДР, бронза досталась финну Томи-Пекке Хейккиля (383).

В командном первенстве золотые медали завоевала сборная Финляндии, вторыми стали шведы, третье место заняла команда КНДР. Российские стрелки показали четвертый результат.