Рейтинг@Mail.ru
Решение международных федераций зависит от проверки проб с ОИ-2008 и ОИ-2012 – Борзов - РИА Новости Спорт, 24.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решение международных федераций зависит от проверки проб с ОИ-2008 и ОИ-2012 – Борзов

Читать в
Решение каждой международной федерации об участии сборной РФ в предстоящих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет зависеть от результатов вскрытия допинг-проб 2008 и 2012 года; появилась информация, что российские спортсмены есть в списках, заявил "Р-Спорт" член МОК от Украины, двукратный олимпийский чемпион в составе СССР Валерий Борзов.

МОСКВА, 24 июл — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Решение каждой международной федерации об участии сборной РФ в предстоящих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет зависеть от результатов вскрытия допинг-проб 2008 и 2012 года; появилась информация, что российские спортсмены есть в списках, заявил "Р-Спорт" член МОК от Украины, двукратный олимпийский чемпион в составе СССР Валерий Борзов.

Исполком МОК в воскресенье обсудил на фоне доклада Ричарда Макларена вопрос участия сборной России в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в рамках созванной телефонной конференции. Некоторые представители исполкома, состоящего из 15 человек, присутствовали в Лозанне. На заседание также был приглашен глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков. Принят вердикт, что решение по допуску спортсменов будут принимать международные федерации по видам спорта.

МОК дал шанс "чистым" атлетам РФ доказать свою честность и стать примером - Бах >>>

"Решение каждой международной федерации будет зависеть от результатов вскрытия допинг-проб 2008 и 2012 года. Информация появилась, что русские спортсмены есть в списках", - сказал Борзов.

Ранее стало известно, что общее количество участников Олимпийских игр 2008 и 2012 годов, чьи пробы оказались положительными по результатам первой и второй волн перепроверок, достигло 98. Имена спортсменов, которым принадлежат эти пробы, а также их гражданства пока не называются.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала