Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

Футболисты "Астаны" сыграли вничью с "Селтиком" в первом матче 3-го раунда отбора ЛЧ

© AFP 2019 / FRANCISCO LEONGНападающий ФК "Астана" Джуниор Кабананга (справа)
Нападающий ФК Астана Джуниор Кабананга (справа)

МОСКВА, 27 июл - Р-Спорт. Футболисты казахстанской "Астаны" сыграли вничью с шотландским "Селтиком" в первом матче 3-го раунда отбора Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду в Астане, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев на 19-й минуте отличился Юрий Логвиненко, у гостей на 78-й минуте забил Ли Гриффитс.

Ответный матч пройдет в Глазго 3 августа.