Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" из Нальчика сыграли вничью с "Тюменью" в матче ФНЛ - РИА Новости Спорт, 31.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Спартака" из Нальчика сыграли вничью с "Тюменью" в матче ФНЛ

Читать в
Дзен
"Спартак" из Нальчика сыграли вничью с "Тюменью" в матче пятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. "Спартак" из Нальчика сыграли вничью с "Тюменью" в матче пятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в воскресенье в Нальчике, завершилась со счетом 1:1. В составе "Спартака" гол забил Магомед Гугуев (на 65-й минуте). У "Тюмени" отличился Владимир Лешонок (62). На 90-й минуте с поля был удален игрок хозяев Залим Макоев.

После пяти туров "Спартак" из Нальчика с 4 очками занимает 16-е место, "Тюмень", имея то же количество баллов, находится на 14-й строчке.

В параллельной встрече подмосковные "Химки" на своем поле сыграли вничью с новосибирской "Сибирью" - 1:1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала