Нули в Казани: "Рубин" и "Амкар" не выявили победителя в матче первого тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Нули в Казани: "Рубин" и "Амкар" не выявили победителя в матче первого тура ЧР

В понедельник, 1 августа, казанский "Рубин" дома сыграл вничью с пермским "Амкаром" в матче первого тура чемпионата России по футболу. Самые яркие кадры встречи в нашей фотоленте.

В понедельник, 1 августа, казанский http://rsport.ru/football/20160801/1009915355.html target=_blank>"Рубин" дома сыграл вничью с пермским "Амкаром"
1 из 19
Нападающий ФК "Рубин" Жонатас.
2 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Карлос Самбрано.
Защитник ФК Рубин Карлос Самбрано
Защитник ФК "Рубин" Карлос Самбрано.
3 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в понедельник в Казани, завершилась со счетом 0:0.

На фото: главный тренер ФК "Амкар" Гаджи Гаджиев.
Главный тренер ФК Амкар Гаджи Гаджиев
Встреча, прошедшая в понедельник в Казани, завершилась со счетом 0:0.

4 из 19
Болельщики ФК "Рубин" (Казань).
5 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Амкар" Георгий Джикия (на первом плане).
Защитник ФК Амкар Георгий Джикия (на первом плане)
Защитник ФК "Амкар" Георгий Джикия (на первом плане).
6 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Рубин" Максим Канунников (слева) и защитник ФК "Амкар" Николай Зайцев.
Нападающий ФК Рубин Максим Канунников (слева) и защитник ФК Амкар Николай Зайцев
Нападающий ФК "Рубин" Максим Канунников (слева) и защитник ФК "Амкар" Николай Зайцев.
7 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Амкар" Гаджи Гаджиев.
Главный тренер ФК "Амкар" Гаджи Гаджиев.
8 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 35-й минуте с поля был удален форвард "Рубина" Максим Канунников. Это был первый официальный матч для испанца Хави Грасии на посту главного тренера казанцев.

На фото: главный тренер ФК "Рубин" Хави Грасия.
Главный тренер ФК Рубин Хави Грасия

9 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Рубин" Саму (слева) и полузащитник ФК "Амкар" Фегор Огуде.
Нападающий ФК Рубин Саму (слева) и полузащитник ФК Амкар Фегор Огуде
Нападающий ФК "Рубин" Саму (слева) и полузащитник ФК "Амкар" Фегор Огуде.
10 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПеред началом игры "Рубин" объявил о подписании контрактов с полузащитником Алексом Сонгом и бразильским форвардом Жонатасом, но в стартовом составе казанцев их не оказалось.

На фото: защитник ФК "Рубин" Серхио Санчес.
Защитник ФК Рубин Серхио Санчес

11 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Амкар" Петар Занев (слева) и нападающий ФК "Рубин" Саму.
Защитник ФК Амкар Петар Занев (слева) и нападающий ФК Рубин Саму
Защитник ФК "Амкар" Петар Занев (слева) и нападающий ФК "Рубин" Саму.
12 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Амкар" Петар Занев (на первом плане).
Защитник ФК Амкар Петар Занев (на первом плане)
Защитник ФК "Амкар" Петар Занев (на первом плане).
13 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХозяева попытались захватить преимущество и контроль над мячом с первых минут, "Амкар" же уверенно оборонялся и проводил острые контратаки.

14 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОпасных моментов в первом тайме у гостей было больше, и если бы не игра вратаря "Рубина" Сергея Рыжикова, пермяки открыли бы счет до перерыва. На 35-й минуте в штрафной площади "Амкара" упал Максим Канунников, но вместо пенальти форвард получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На фото: защитник ФК "Рубин" Серхио Санчес (слева) и нападающий ФК "Амкар" Антон Шиндер.
Защитник ФК Рубин Серхио Санчес (слева) и нападающий ФК Амкар Антон Шиндер

15 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Рубин" Жонатас (слева) и вратарь ФК "Амкар" Александр Селихов.
Нападающий ФК Рубин Жонатас (слева) и вратарь ФК Амкар Александр Селихов
Нападающий ФК "Рубин" Жонатас (слева) и вратарь ФК "Амкар" Александр Селихов.
16 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Рубин" Серхио Санчес (слева) и полузащитник ФК "Амкар" Януш Гол (справа).
Защитник ФК Рубин Серхио Санчес (слева) и полузащитник ФК Амкар Януш Гол (справа)
Защитник ФК "Рубин" Серхио Санчес (слева) и полузащитник ФК "Амкар" Януш Гол (справа).
17 из 19
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВо втором тайме главный тренер "Рубина" Хави Грасия выпустил на поле Жонатаса, который обострил игру казанцев, несмотря на то, что они играли в меньшинстве. Хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже создать несколько хороших моментов. Гекдениз Карадениз бил со штрафного, но Александр Селихов был готов к его удару.

На фото: полузащитник ФК "Рубин" Гекдениз Карадениз, полузащитник ФК "Амкар" Фегор Огуде и защитник пермяков Георгий Джикия (слева направо).
Полузащитник ФК Рубин Гекдениз Карадениз, полузащитник ФК Амкар Фегор Огуде и защитник Георгий Джикия (слева направо)