Рейтинг@Mail.ru
ХК "Торпедо" способен замахнуться на большее, чем место в восьмерке - Касутин - РИА Новости Спорт, 03.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Торпедо" способен замахнуться на большее, чем место в восьмерке - Касутин

Читать в
Хоккеисты "Торпедо" способны в предстоящем сезоне КХЛ пройти дальше второго круга плей-офф, заявил вратарь нижегородского клуба Иван Касутин.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 авг - Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" способны в предстоящем сезоне КХЛ пройти дальше второго круга плей-офф, заявил вратарь нижегородского клуба Иван Касутин.

"Торпедо" в прошлом сезоне вышло во второй круг плей-офф, но в борьбе за место в числе четырех сильнейших команд уступило московскому ЦСКА со счетом 1-4 в серии. Касутин вернулся в нижегородский клуб после годичного перерыва, когда он выступал за тольяттинскую "Ладу".

"Хочется играть в команде, которая ставит перед собой серьезные задачи, а не просто бороться за то, чтобы попасть в плей-офф. Год назад "Торпедо" вышло во второй раунд, где оказало серьезное сопротивление ЦСКА. Думаю, что и в этом году получится замахнуться на что-то большее, чем место в восьмерке", - заявил Касутин агентству "Р-Спорт".

Во второй игровой день Кубка губернатора Нижегородской области "Торпедо" во вторник по буллитам обыграло казанский "Ак Барс" со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0).

"В первую очередь было сложно физически. Особенно в первом периоде. За четыре месяца отдыха отвык от игры, первые два предсезонных матча пропустил. А тем, кто уже играл, все же было полегче. Постепенно и сам втянулся в игровой ритм, где-то удалось сыграть успешно, хотя и пропустил. Но там соперник (Андрей Чибисов) очень удачно бросил, шансов не было", - отметил хоккеист.

Касутин подчеркнул, что "очень соскучился по местным болельщикам и хотел бы им сказать огромное спасибо за поддержку". "Постарался сыграть хорошо и для них. Когда возник вариант вернуться в "Торпедо", сделал это, не особо раздумывая", - пояснил голкипер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала