Рейтинг@Mail.ru
Комиссия МОК допустила всех четверых российских бадминтонистов к ОИ-2016 - НФБР - РИА Новости Спорт, 04.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия МОК допустила всех четверых российских бадминтонистов к ОИ-2016 - НФБР

Читать в
Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) допустила всех четверых российских бадминтонистов до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщается на сайте Национальной федерации бадминтона России.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт. Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) допустила всех четверых российских бадминтонистов до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщается на сайте Национальной федерации бадминтона России.

Окончательное решение о допуске российских спортсменов на Олимпиаду принимает независимая комиссия МОК из трех человек под руководством Угура Эрденера.

"В адрес Национальной федерации бадминтона России поступило письмо от генерального секретаря Мировой федерации бадминтона (BWF) Томаса Лунда, в котором он извещает о допуске российских бадминтонистов к олимпийскому турниру в Рио-де-Жанейро", – говорится в сообщении.

"Вчера вечером BWF получила письмо МОК, в котором наконец-то подтверждается участие всех четырех российских бадминтонистов, прошедших отбор, в олимпийском турнире", - говорится в письме Лунда, которое цитирует НФБР.

Россияне в Рио будут представлены в трех разрядах из пяти: в мужском и женском одиночных и в мужском парном. В команду вошли Владимир Мальков, Наталья Перминова и пара Владимир Иванов/Иван Созонов.

"Наконец мы получили долгожданную новость - вся наша команда допущена МОК, - заявил председатель совета НФБР Андрей Антропов. - Хочется поблагодарить BWF и европейскую конфедерацию бадминтона (ВЕ) за помощь, которую они нам оказывали все это время. Мы постоянно чувствовали их поддержку, которая говорит о том, что спортивное братство и олимпийские принципы еще живы! Конечно, все эти события вносили ненужную нервозность в подготовку игроков, оказывали психологическое давление. Но мы свою программу выполнили полностью и готовы показать, на что способны в Рио".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    605
    463
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала