Спокойно и уверенно: футболисты "Краснодара" прошли в раунд плей-офф квалификации ЛЕ - РИА Новости Спорт, 04.08.2016

В четверг, 4 августа, футболисты "Краснодара" обыграли мальтийскую "Биркиркару" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и вышли в раунд плей-офф турнира. Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутболисты "Краснодара" обыграли мальтийскую "Биркиркару" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и http://rsport.ru/football/20160804/1014530752.html target=_blank>вышли в раунд плей-офф турнира
Игроки ФК Краснодар
1 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в "Краснодаре", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у которых забили Эбуэ Куасси (15-я минута), Жоаозиньо (37) и Рикардо Лаборде (38).

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Эбуэ Куасси.
Эбуэ Куасси

2 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкУ "Биркиркары" отличился Предраг Йович (61).

На фото: нападающий ФК "Биркиркара" Вито Плут, полузащитник ФК "Краснодар" Жоаозиньо, нападающие ФК "Краснодар" Ари и ФК "Биркиркара" Эдвард Эррера (справа налево).
Игровой момент матча Краснодар - Биркиркара
У "Биркиркары" отличился Предраг Йович (61).

3 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ добавленное ко второму тайму время игрок краснодарцев Вандерсон не реализовал пенальти.

На фото: нападающий ФК "Краснодар" Вандерсон (на втором плане) и вратарь ФК "Биркиркара" Мирослав Коприч.
В добавленное ко второму тайму время игрок краснодарцев Вандерсон не реализовал пенальти.

4 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Биркиркара" Джозеф Зерафа.
Защитник ФК Биркиркара Джозеф Зерафа
Защитник ФК "Биркиркара" Джозеф Зерафа.
5 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Краснодар" Эбуэ Куасси (слева) и ФК "Биркиркара" Мислав Анджелкович.
Полузащитники ФК "Краснодар" Эбуэ Куасси (слева) и ФК "Биркиркара" Мислав Анджелкович.
6 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПервый матч "Краснодар" выиграл со счетом 3:0. "Быки" вышли в следующий раунд квалификации, матчи которого пройдут 18 и 25 августа.

На фото: главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов.