Спокойно и уверенно: футболисты "Краснодара" прошли в раунд плей-офф квалификации ЛЕ

В четверг, 4 августа, футболисты "Краснодара" обыграли мальтийскую "Биркиркару" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и вышли в раунд плей-офф турнира. Лучшие кадры игры - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкФутболисты "Краснодара" обыграли мальтийскую "Биркиркару" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и http://rsport.ru/football/20160804/1014530752.html target=_blank>вышли в раунд плей-офф турнира
Игроки ФК Краснодар
1 из 11
© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкВстреча, прошедшая в четверг в "Краснодаре", завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у которых забили Эбуэ Куасси (15-я минута), Жоаозиньо (37) и Рикардо Лаборде (38).

На фото: полузащитник ФК "Краснодар" Эбуэ Куасси.
Эбуэ Куасси
2 из 11

© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкУ "Биркиркары" отличился Предраг Йович (61).

На фото: нападающий ФК "Биркиркара" Вито Плут, полузащитник ФК "Краснодар" Жоаозиньо, нападающие ФК "Краснодар" Ари и ФК "Биркиркара" Эдвард Эррера (справа налево).
Игровой момент матча Краснодар - Биркиркара
3 из 11
У "Биркиркары" отличился Предраг Йович (61).

© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкВ добавленное ко второму тайму время игрок краснодарцев Вандерсон не реализовал пенальти.

На фото: нападающий ФК "Краснодар" Вандерсон (на втором плане) и вратарь ФК "Биркиркара" Мирослав Коприч.
4 из 11
В добавленное ко второму тайму время игрок краснодарцев Вандерсон не реализовал пенальти.

© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкЗащитник ФК "Биркиркара" Джозеф Зерафа.
Защитник ФК Биркиркара Джозеф Зерафа
5 из 11
Защитник ФК "Биркиркара" Джозеф Зерафа.
© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкПолузащитники ФК "Краснодар" Эбуэ Куасси (слева) и ФК "Биркиркара" Мислав Анджелкович.
6 из 11
Полузащитники ФК "Краснодар" Эбуэ Куасси (слева) и ФК "Биркиркара" Мислав Анджелкович.
© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкПервый матч "Краснодар" выиграл со счетом 3:0. "Быки" вышли в следующий раунд квалификации, матчи которого пройдут 18 и 25 августа.

На фото: главный тренер ФК "Краснодар" Олег Кононов.
Главный тренер ФК Краснодар Олег Кононов
7 из 11

© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкПОлузащитник ФК "Краснодар" Рикардо Лаборде.
Рикардо Лаборде
8 из 11
ПОлузащитник ФК "Краснодар" Рикардо Лаборде.
© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкГлавный тренер ФК "Биркиркара" Дражен Бесек.
Главный тренер ФК Биркиркара Дражен Бесек
9 из 11
Главный тренер ФК "Биркиркара" Дражен Бесек.
© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкВратарь ФК "Биркиркара" Мирослав Коприч.
Вратарь ФК Биркиркара Мирослав Коприч
10 из 11
Вратарь ФК "Биркиркара" Мирослав Коприч.
© РИА Новости / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкИгроки ФК "Краснодар" после игры.

0
"Ювентус" предложил за одноклубника Кокорина 60 миллионов евроВ "Авангарде" рассказали о готовности домашней арены в ОмскеНадаль вышел в полуфинал Australian OpenЦСКА не отпустил Медину в расположение сборной Парагвая, сообщают СМИКирилла Капризова признали второй звездой дня в НХЛВосемь человек погибли в давке перед матчем Кубка африканских нацийДвенадцать случаев коронавируса выявили за сутки среди прибывших на ИгрыПанарин догнал Буре по количеству результативных передач в НХЛ"Калгари" разгромил "Сент-Луис" в матче НХЛ, Задоров забил гол и отдал пас"Финикс" победил "Юту" и продлил победную серию в НБА до семи игрАнастасия Потапова выбыла с Australian Open в паре с Ребеккой ПетерсонМэдисон Киз победила Барбору Крейчикову в четвертьфинале Australian Open"Миннесота" разгромила худший клуб сезона НХЛ, Капризов набрал два очкаКапризов набрал сотое очко в НХЛШестеркина признали первой звездой матча с "Кингз", Панарина — второйДва очка Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Лос-Анджелес""Вашингтон" проиграл "Вегасу", у Овечкина — "минус 1"Ассист Радулова помог "Далласу" обыграть "Филадельфию" ПровороваПанарин вышел на чистое 19-е место по очкам в НХЛ среди россиянКрамер оценил состав олимпийской сборной России