Рейтинг@Mail.ru
Исход игры с корейскими гандболистками на ОИ-2016 решили "вторые номера" - Трефилов - РИА Новости Спорт, 06.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исход игры с корейскими гандболистками на ОИ-2016 решили "вторые номера" - Трефилов

Читать в
Лидеры женской сборной России по гандболу не смогли проявить себя на 100% в стартовом матче против кореянок на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, исход игры решили "вторые номера", заявил главный тренер национальной команды Евгений Трефилов.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 6 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Лидеры женской сборной России по гандболу не смогли проявить себя на 100% в стартовом матче против кореянок на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, исход игры решили "вторые номера", заявил главный тренер национальной команды Евгений Трефилов.

По ходу второго тайма первой игры группового раунда Олимпиады россиянки уступали соперницам семь мячей, однако смогли отыграться и одержать победу со счетом 30:25.

Яркие фото с матча >>>

"Не сыграли те, на кого я рассчитывал. Весь первый тайм передергивал состав, ничего не получалось. Но дай бог здоровья игрокам, которые вышли вторыми номерами. Они порадовали. Фамилии не хочу называть. Но среди них три человека, которые со скрипом вошли в сборную", - сказал Трефилов журналистам.

"Команда должна идти все время вперед. Это не игра. Шесть мячей проигрывали, шесть выиграли. Это куда? Двенадцать мячей разбег! Это называется - женский гандбол", - добавил специалист.

Трефилов подчеркнул, что хотел бы лучшей игры от лидеров в следующих матчах. "Нельзя так играть, на что-то нужно опираться. Так провалиться... Начало второго тайма - и сразу улетели на пять мячей. Надеюсь, что наши старшие - а я их бабушками называю, хотя они совсем не бабушки, а симпатичные, красивые девушки, - сыграют лучше. Так, что песок из них не будет сыпаться", - заявил специалист.

На вопрос, ругал ли он игроков, Трефилов ответил: "Я их просто простил. Вспоминал их родословную от обезьяны, по Дарвину".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:25
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала