Рейтинг@Mail.ru
Пингпонгистка Михайлова заявила, что ее соперница фантастически играла в матче ОИ - РИА Новости Спорт, 08.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пингпонгистка Михайлова заявила, что ее соперница фантастически играла в матче ОИ

Читать в
Россиянка Полина Михайлова заявила агентству "Р-Спорт", что ее соперница Виктория Павлович провела фантастический матч на олимпийском турнире по настольному теннису.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 7 авг - Р-Спорт, Елена Соболь. Россиянка Полина Михайлова заявила агентству "Р-Спорт", что ее соперница Виктория Павлович провела фантастический матч на олимпийском турнире по настольному теннису.

В воскресенье Михайлова потерпела поражение в стартовом раунде олимпийского турнира от белоруски Павлович со счетом 2:4.

"Не знаю, соперница была высокого уровня, я два сета уверенно выиграла, потом, наверное, немного потеряла концентрацию, проиграла сет. Ключевым моментом стал четвертый сет, когда я проигрывала 8:10, матчбол... Наверное, немного спешила, не мой день. Соперница играла просто фантастически - то, что она принимала, я где-то такого от нее не ждала. Тренер поддерживает, но пока матч особо не обсуждали", - сказала Михайлова.

"В таких залах я еще не играла, чтобы столько зрителей и столько поддержки. Это другая атмосфера и другое нервное напряжение. Но это очень ценный опыт. Конечно, теперь не все потеряно. Какие наши годы! Теперь после Игр у нас два про-тура в Болгарии и Чехии, потом чемпионат Европы. Будем дальше тренироваться", - добавила она.

Спортсменка добавила, что не планирует в ближайшие дни до отъезда погулять по городу. "Не очень хочу гулять по Рио - столько историй нехороших! Лучше отдохнуть, восстановиться, может, какие-то организованные экскурсии... А так просто гулять не буду", - отметила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала