Еще одна медаль ОИ в дзюдо: бронза россиянки Кузютиной в весовой категории до 52 кг - РИА Новости Спорт, 08.08.2016
Октагон UFC
Единоборства

В воскресенье, 7 августа, дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзу в весовой категории до 52 килограммов, принеся сборной России третью медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Самые яркие моменты выступления Кузютиной можно увидеть в нашей фотоленте.

Дзюдоистка Наталья Кузютина http://rsport.ru/rio2016_judo/20160807/1019643610.html target=_blank>завоевала бронзу в весовой категории до 52 килограммов
1 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаталья Кузютина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль в женских соревнованиях по дзюдо в весовой категории до 52 кг на XXXI летних Олимпийских играх.
Наталья Кузютина
2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ матче за бронзу Кузютина одолела китаянку Ма Иннань.

На фото: Наталья Кузютина (Россия) (справа) и Ма Иннань (КНР).
Наталья Кузютина (Россия) (справа) и Ма Иннань (КНР)
В матче за бронзу Кузютина одолела китаянку Ма Иннань.

3 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаталья Кузютина (Россия) (слева) и Ма Иннань (КНР).
Наталья Кузютина (Россия) (слева) и Ма Иннань (КНР)
Наталья Кузютина (Россия) (слева) и Ма Иннань (КНР).
4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРанее Кузютина проиграла в четвертьфинале японке Мисато Накамуре, а затем взяла верх над представительницей Маврикия Кристиан Легентиль.

На фото: Наталья Кузютина (Россия).
Наталья Кузютина (Россия)

5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаталья Кузютина (Россия) (внизу) и Ма Иннань (КНР).
Наталья Кузютина (Россия) (внизу) и Ма Иннань (КНР)
Наталья Кузютина (Россия) (внизу) и Ма Иннань (КНР).
6 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаталья Кузютина (Россия) и Ма Иннань (КНР) в поединке женских соревнований по дзюдо в весовой категории до 52 кг на XXXI летних Олимпийских играх.
Наталья Кузютина (слева) и Ма Иннань в финальной схватке Олимпийских игр 2016 года
7 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРанее золото Игр выиграл дзюдоист Беслан Мудранов, а Виталина Бацарашкина завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров.

На фото: Наталья Кузютина (Россия), Мисато Накамура (Япония), Майлинда Кельменди (Косово), Одетте Джуфрида (Италия) (справа налево).

8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНаталья Кузютина (Россия) и Ма Иннань (КНР) в поединке за 3-е место женских соревнований по дзюдо в весовой категории до 52 кг на XXXI летних Олимпийских играх.