Рейтинг@Mail.ru
Бронзовый призер ОИ-2008 Ларионов: гонка в Рио стала последней в моей карьере - РИА Новости Спорт, 12.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бронзовый призер ОИ-2008 Ларионов: гонка в Рио стала последней в моей карьере

Читать в
Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года в соревнованиях каноэ-двоек Дмитрий Ларионов заявил агентству "Р-Спорт", что гонка в финале Олимпиады в Рио-де-Жанейро, вероятно, стала для него последней в карьере.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 11 авг - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года в соревнованиях каноэ-двоек Дмитрий Ларионов заявил агентству "Р-Спорт", что гонка в финале Олимпиады в Рио-де-Жанейро, вероятно, стала для него последней в карьере.

В четверг 30-летний Ларионов с Михаилом Кузнецовым стали шестыми в финале олимпийского турнира, уступив победителям словакам Ладиславу Шкантару и Петеру Шкантару 5,12 секунды.

"У нас сейчас каноэ-двойки убирают из олимпийского движения и включают девочек-каноисток, так что это заключительная Олимпиада, - сказал Ларионов. - Конечно, мы расстроились очень, но если судить по возрасту, то это не так критично все. Конечно, хотелось съездить еще на одну Олимпиаду, спорт-то у нас возрастной. Молодежи, которой по 20-25 лет уже никуда не деться, они и в одиночки уже не успеют пересесть, уже ничего не сделать".

"Я бы продолжал, если бы Олимпиада была, а без нее ничего не охота. Сейчас начну думать, что делать дальше, думаю, это была последняя гонка в моей карьере, сейчас надо будет думать, куда дальше - в тренеры или еще куда. Пока ничего не решали, была цель выступить на Олимпиаде, пока ни с кем не разговаривали. Надеюсь, будем вместе держаться с Мишей, мы с детства с ним, так что судьба такая, будем с ним и дальше", - добавил спортсмен.

Помимо бронзы Олимпиады-2008 Ларионов и Кузнецов выиграли бронзовые награды чемпионата Европы 2015 года в командных соревнованиях каноэ-двоек.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала