Испанец Фелисиано Лопес вышел в полуфинал теннисного турнира в Лос-Кабосе

МОСКВА, 12 авг - Р-Спорт. Испанец Фелисиано Лопес вышел в полуфинал теннисного турнира в Лос-Кабосе (Мексика), призовой фонд которого составляет более 720 тысяч долларов.

В четвертьфинальном матче Лопес, первый сеяный на турнире, переиграл француза Жюльена Беннето со счетом 6:3, 6:4. Теннисисты провели на корте 1 час 13 минут.

Следующим соперником Лопеса будет его соотечественник Пабло Карреньо-Буста, который в четвертьфинале одержал победу над колумбийцем Сантьяго Хиральдо - 6:7 (4:7), 7:6 (7:2), 6:3.

В другом полуфинальном матче встретятся серб Душан Лайович и третья ракетка турнира хорват Иво Карлович.