Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Локомотива" Тарасов заявил, что был готов сыграть в матче ЧР с "Томью" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Локомотива" Тарасов заявил, что был готов сыграть в матче ЧР с "Томью"

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Локомотив Дмитрий Тарасов (справа) и полузащитник ФК "Спартак" Ромуло
Полузащитник ФК Локомотив Дмитрий Тарасов (справа) и полузащитник ФК Спартак Ромуло
Читать в
Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов заявил, что у него не было повреждения перед матчем Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против томской "Томи" и он был готов выйти на поле.

БАКОВКА (Московская область), 12 авг - Р-Спорт, Артем Калинин. Полузащитник московского футбольного клуба "Локомотив" Дмитрий Тарасов заявил, что у него не было повреждения перед матчем Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против томской "Томи" и он был готов выйти на поле.

В воскресенье, в День железнодорожника, "Локомотив" в Москве сыграл вничью с "Томью" - 2:2, выигрывая после первого тайма с разницей в два мяча. Оба гола железнодорожники забили с пенальти. После матча бывший главный тренер столичного клуба Игорь Черевченко заявил, что не стал выпускать Тарасова из-за микротравмы.

"Никакого повреждения у меня не было. Не знаю, почему главный тренер решил так сказать. Я был готов играть, но он принял решение не выпускать меня. Что ж, я остался на скамейке. Подходить к нему и выяснять, почему он сказал о травме, я не стал, поскольку уже знал, что он сообщил руководству о намерениях покинуть команду", - сказал Тарасов журналистам.

В среду стало известно, что совет директоров "Локомотива" принял отставку Черевченко. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Олег Пашинин. Также было объявлено, что "Локомотив" расстался с президентом клуба Ольгой Смородской по обоюдному согласию, этот пост занял экс-глава "Лиги-ТВ" Илья Геркус.

Также Тарасов заявил, что знает, что ему надо сделать для того, чтобы попасть в состав сборной России, и пожелал удачи Станиславу Черчесову, который в четверг был назначен главным тренером национальной команды.

"Я со Станиславом Саламовичем не работал ни разу. Знаю, что он амбициозный тренер. Надо посмотреть, что будет. Я могу ему пожелать только удачи. Что касается моего попадания в сборную, я знаю, что для этого нужно делать. Нужно работать, стабильно играть в каждом матче, чтобы обращать на себя внимание. Буду к этому стремиться", - резюмировал хавбек.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала