Бразильские волейболисты обыграли французов и вышли в плей-офф ОИ-2016 - РИА Новости Спорт, 16.08.2016
Волейбол

Бразильские волейболисты обыграли французов и вышли в плей-офф ОИ-2016

© AFP 2024 / Johannes EISELEВолейболисты сборной Бразилии
Волейболисты сборной Бразилии

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 16 авг - Р-Спорт. Волейболисты сборной Бразилии нанесли поражение команде Франции в заключительном матче группового этапа и вышли в плей-офф олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.

Матч группы А завершился победой бразильцев со счетом 3-1 (25:22, 22:25, 25:20, 25:23).

В других матчах группы А канадцы обыграли итальянцев - 3-1, а волейболисты США со счетом 3-0 взяли верх над мексиканцами.

Сборная Бразилии одержала три победы и заняла четвертое место в группе, дающее право сыграть в четвертьфинале. Французы, в активе которых две победы в пяти играх, остались за бортом плей-офф.

Первое место в группе А заняли волейболисты сборной Италии, канадцы - вторые, американцы - третьи.