Рейтинг@Mail.ru
Богомолов: волейболисты сборной РФ прибавляют на ОИ, но канадцы – крепкий орешек - РИА Новости Спорт, 16.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Богомолов: волейболисты сборной РФ прибавляют на ОИ, но канадцы – крепкий орешек

Читать в
Волейболисты сборной России улучшают свою игру по ходу турнира на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, но им нужно быть готовыми к тому, что четвертьфинальный матч с командой Канады будет непростым, заявил агентству "Р-Спорт" многократный чемпион России в составе казанского "Зенита" и белгородского "Белогорья" Александр Богомолов.

КАЗАНЬ, 16 авг – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболисты сборной России улучшают свою игру по ходу турнира на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, но им нужно быть готовыми к тому, что четвертьфинальный матч с командой Канады будет непростым, заявил агентству "Р-Спорт" многократный чемпион России в составе казанского "Зенита" и белгородского "Белогорья" Александр Богомолов.

Сборная России в четвертьфинале турнира на Олимпиаде сыграет с канадцами, которые заняли второе место в группе А, опередив сборные США, Бразилии и Франции.

"Игра сборной России меня радует. Она прибавляет от матча к матчу, сыгрываются ребята. Первый темп лучше работает, чем в начале турнира. Уже показывает команда свою силу и подтверждает, что сборная России – законодатель мод в мировом волейболе", - заявил Богомолов по телефону.

"От канадцев уже никто ничего не ждет, и они будут играть расслабленно. Поражение от сборной России для них не трагедия, а если они победят, то это будет грандиознейший успех. Но не думаю, что психологически у нашей команды будут проблемы. Люди, которые находятся в сборной, очень опытные, там все мужики, детей нет. Даже 21-летние Дмитрий Волков и Егор Клюка – это сложившиеся игроки с точки зрения психологии", - отметил волейболист.

Богомолов, который по ходу своей карьеры играл вместе с лидерами сборной Канады Гэвином Шмиттом и Джастином Даффом, отметил, что эти волейболисты способны создать проблемы сборной России.

"Сборная Канады – это крепкий орешек. Там приличные люди играют. Гэвин Шмитт атакует с высоты 3,68 метра, с краю будет бить нас. Джастин Дафф очень быстро играет. Он опытный центральный, который выступал бы в сильном клубе, если бы не было лимита на легионеров. Плюс Джон Перрин – сильный волейболист. Это их ударная сила, которая может доставить проблемы сборной России", - добавил Богомолов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    24.04 16:00
    Оренбург
    Динамо Москва
  • Футбол
    24.04 18:15
    Нижний Новгород
    Локомотив
  • Хоккей
    24.04 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
  • Футбол
    24.04 20:30
    Зенит
    Рубин
  • Футбол
    24.04 20:30
    Краснодар
    Балтика
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала