Рейтинг@Mail.ru
Женская сборная РФ будет плакать от счастья, если завоюет бронзу ОИ - тренер - РИА Новости Спорт, 17.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женская сборная РФ будет плакать от счастья, если завоюет бронзу ОИ - тренер

Читать в
Вся женская сборная России по водному поло будет плакать от счастья, если удастся завоевать бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заявил тренер российской команды Андрей Белофастов.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Вся женская сборная России по водному поло будет плакать от счастья, если удастся завоевать бронзу Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, заявил тренер российской команды Андрей Белофастов.

Россиянки проиграли в полуфинале олимпийского турнира итальянкам и сыграют в матче за бронзу, где их соперником будет проигравший во втором полуфинале США - Венгрия.

"Если бронзу возьмем, будем все от радости плакать. Будет непросто собраться на этот матч, они отдали все силы сегодня, по самоотдаче никаких претензий быть не может. Будет сложно, постараемся выйти из этой ситуации. Будем надеяться, верить и готовиться", - сказал Белофастов журналистам.

"Между Испанией (обыгранной россиянками в 1/4 финала) и Италией разницы в классе не существует, существует разница в трактовке правил со стороны арбитров. Как один из моментов - удаление в середине второго периода и пенальти в ворота, когда мяч был у нашего игрока. Все мы знаем, что итальянская федерация сидит в FINA (Международной федерации плавания) и LEN (Европейской лиге плавания), мы знали, что нас будут так судить, но не хотим винить арбитров. Итальянки сегодня сыграли все равно более организованно и лучше в обороне. Мы немножко провалили сегодня второй и третий периоды, а третий период - фундаментален в водном поло", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    Перерыв
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 22:55
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала