Рейтинг@Mail.ru
Боксер Никитин больше не выйдет на ринг на ОИ-2016 - Казиков - РИА Новости Спорт, 18.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Никитин больше не выйдет на ринг на ОИ-2016 - Казиков

© REUTERS / Peter CziborraРоссийский боксер Владимир Никитин
Российский боксер Владимир Никитин
Читать в
Дзен
Российский боксер Владимир Никитин уже не сможет выйти на ринг на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, он завершил свое выступление на турнире в полуфинале, сообщил глава олимпийской делегации сборной России Игорь Казиков.

МОСКВА, 18 авг - Р-Спорт. Российский боксер Владимир Никитин уже не сможет выйти на ринг на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, он завершил свое выступление на турнире в полуфинале, сообщил глава олимпийской делегации сборной России Игорь Казиков.

Никитин во вторник вышел в полуфинал олимпийского турнира в категории до 56 кг. Ранее директор Федерации бокса России Евгений Судаков сообщил "Р-Спорт", что боксер с высокой долей вероятности не сможет выйти на полуфинальный бой по состоянию здоровья. В этом случае он получает бронзовую награду турнира. Эта медаль станет 42-й для сборной России на Олимпийских играх в Рио.

Российский боксер Никитин готов умереть на ринге ради страны и медали - Лебзяк >>>

"Углубленное обследование показало, что рассечение, полученное нашим боксером Владимиром Никитиным, слишком серьезное. На ринг завтра он, к сожалению, не выйдет", - приводятся слова Казикова в аккаунте Олимпийского комитета России в Twitter.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Балтика
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Ростов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Акрон
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Ротор
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Волга Ульяновск
    КАМАЗ
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Сокол Саратов
    Чайка
    0
    0
  • Теннис
    3-й сет
    Л. Фернандес
    Е. Рыбакина
    671
    762
  • Теннис
    27.07 00:40
    А. Калинская
    Э. Радукану
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала