Феерическая победа в концовке: ватерполистки РФ одолели венгерок в игре за бронзу ОИ

В пятницу, 19 августа, женская сборная России по водному поло по пенальти обыграла команду Венгрии в матче за бронзу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок женской сборной России по водному поло Анна Карнаух.
Игрок женской сборной России по водному поло Анна Карнаух
2 из 11
Игрок женской сборной России по водному поло Анна Карнаух.
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкОсновное время встречи, состоявшейся в пятницу, завершилось со счетом 12:12 (3:3, 4:3, 1:3, 4:3).

На фото: игровой момент матча летних Олимпийских играх за третье место Венгрия - Россия.
Игровой момент матча летних Олимпийских играх за третье место Венгрия - Россия
3 из 11
Основное время встречи, состоявшейся в пятницу, завершилось со счетом 12:12 (3:3, 4:3, 1:3, 4:3).

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкИгрок женской сборной России по водному поло Екатерина Прокофьева.
Игрок женской сборной России по водному поло Екатерина Прокофьева
4 из 11
Игрок женской сборной России по водному поло Екатерина Прокофьева.
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкВ серии пенальти точнее оказались россиянки – 7:6.

На фото: игрок женской сборной России по водному поло Анна Гринева.
Игрок женской сборной России по водному поло Анна Гринева
5 из 11
В серии пенальти точнее оказались россиянки – 7:6.

© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер женской сборной России по водной поло Александр Гайдуков (четвертый справа) и российские ватерполистки.
6 из 11
© РИА Новости / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкДля России эта медаль стала 46-й на Играх в Рио.

На фото: игрок женской сборной России по водному поло Надежда Глызина.