Рейтинг@Mail.ru
Россиянки идут третьими после упражнения с лентой в групповом многоборье на ОИ в Рио - РИА Новости Спорт, 21.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянки идут третьими после упражнения с лентой в групповом многоборье на ОИ в Рио

Читать в
Дзен
Сборная России по художественной гимнастике занимает третье место после первого вида в групповом многоборье, упражнения с лентами, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 21 авг — Р-Спорт. Сборная России по художественной гимнастике занимает третье место после первого вида в групповом многоборье, упражнения с лентами, на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Россиянки Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева и Мария Толкачева получили за свое выступление 17,600 балла. Лидируют испанки (17,800). На втором месте расположились болгарки (17,700).

По итогам второго вида, упражнения с булавами и обручами, определятся медалистки в групповом многоборье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Д. Медведев
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    В. Кудерметова
    В. Азаренко
    734
    666
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Путинцева
    М. Саккари
    56
    77
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    И. Лехечка
    766
    572
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Фоньини
    Д. Альтмайер
    363
    636
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала