Рейтинг@Mail.ru
И.о. главного тренера "Локомотива" Пашинин взял на себя вину за ничью с "Крыльями" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

И.о. главного тренера "Локомотива" Пашинин взял на себя вину за ничью с "Крыльями"

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Крылья Советов" Милан Родич и полузащитник ФК "Локомотив Делвин Ндинга (слева направо в центре)
Защитник ФК Крылья Советов Милан Родич и полузащитник ФК Локомотив Делвин Ндинга (слева направо в центре)
Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера московского "Локомотива" Олег Пашинин взял на себя вину за невыигранный матч у самарских "Крыльев Советов" в четвертом туре чемпионата России по футболу.

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт, Артем Калинин. Исполняющий обязанности главного тренера московского "Локомотива" Олег Пашинин взял на себя вину за невыигранный матч у самарских "Крыльев Советов" в четвертом туре чемпионата России по футболу.

"Локомотив" в матче с "Крыльями Советов" в четвертый раз подряд в сезоне сыграл вничью (0:0). На 78-й минуте полузащитник москвичей Александр Самедов не реализовал пенальти - удар отразил вратарь гостей Гиорги Лория. После четвертого тура "Локомотив" с 4 очками находится на 11-м, а "Крылья" с 2 очками - на 14-м местах в турнирной таблице.

"Конечно, большая и основная вина в любом результате - вина тренера, - сказал Пашинин журналистам. - По поводу усиления - каждый тренер хотел бы усиления состава".

По словам Пашинина, он не стал вносить серьезных корректив в подготовку команды после отставки Игоря Черевченко и своего назначения исполняющий обязанности главного тренера.

"Серьезных корректив мы не вносили, потому что тот тренировочный процесс, что был раньше, абсолютно мной принимался, и кардинально иных мыслей у меня не было. Что касается реализации моментов, с этим объективно есть проблемы. Факторов несколько. Нельзя смотреть на что-то одно - на недостаток мастерства или общекомандные действия. Все матчи в роли исполняющего обязанности главного тренера для меня более волнительны и переживаю я уже иначе. Сегодня все мы хотели дома заработать три очка и порадовать болельщиков. Все расстроены, но случилось то, что случилось.".

Пашинин добавил, что защитник команды Виталий Денисов был заменен в концовке матча по собственной инициативе, так как почувствовал дискомфорт: "У него начались мышечные спазмы, и Виталий попросил замену. С чем связано отсутствие в основе (Дмитрия) Тарасова? У него нет повреждений, как и нет претензий по качеству его игры в предыдущих матчах. Просто тренерский штаб решил, что такой состав сегодня будет более эффективным".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала