Лидерство "Спартака" и ничья в матче "Зенит" - ЦСКА: итоги 4-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Лидерство "Спартака" и ничья в матче "Зенит" - ЦСКА: итоги 4-го тура РФПЛ

Долгожданное лидерство московского "Спартака" в турнирной таблице, ничья в матче основных претендентов на победу в чемпионате "Зенита" и ЦСКА и волевая победа "Анжи" над "Рубином"  - эти и другие события смотрите в фотообзоре ключевых моментов 4-го тура чемпионата России по футболу.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФутболисты петербургского "Зенита" дома сыграли вничью (http://rsport.ru/football/20160820/1040042481.html target=_blank>1:1
Полузащитник ФК Зенит Аксель Витсель и форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре (справа налево)
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУ армейцев отличился Роман Еременко на 24-й минуте матча, а хозяева сравняли счет на 45-й минуте, мяч забил Юрий Жирков.

На фото: защитник ФК "Зенит" Доменико Кришито и полузащитник ПФК ЦСКА Георги Миланов (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - ЦСКА

2 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПосле этой встречи ЦСКА набрал 8 очков и занимает третье место в турнирной таблицы российской премьер-лиги. В активе "Зенита" - 6 очков и восьмое место.

На фото: полузащитник ФК "Зенит" Аксель Витсель (слева) и хавбек ПФК ЦСКА Зоран Тошич.
Полузащитник ФК Зенит Аксель Витсель (слева) и хавбек ПФК ЦСКА Зоран Тошич

3 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ следующем туре чемпионата России армейцы 27 августа сыграют на выезде с томской "Томью", а "Зенит" в тот же день примет на "Петровском" пермский "Амкар".

На фото: полузащитник ФК "Зенит" Виктор Жулиано (справа) и хавбек ПФК ЦСКА Алан Дзагоев.
Полузащитник ФК Зенит Виктор Жулиано (справа) и хавбек ПФК ЦСКА Алан Дзагоев

4 из 18
5 из 18
6 из 18
7 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ составе "красно-белых" дублем отметился нападающий Зе Луиш (15-я и 74-я минуты).

На фото: игроки ФК "Спартак" Роман Зобнин, Денис Глушаков, Лукас Фернандо и Илья Кутепов (справа налево).
Игроки ФК Спартак Роман Зобнин, Денис Глушаков, Лукас Фернандо и Илья Кутепов (справа налево)
В составе "красно-белых" дублем отметился нападающий Зе Луиш (15-я и 74-я минуты).

8 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПосле этого матча "Спартак" набрал 10 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. "Краснодар" с семью очками переместился на четвертую позицию. В следующем матче "красно-белые" сыграют на выезде с махачкалинским "Анжи", а "Краснодар" дома примет московский "Локомотив". Оба матча пройдут 28 августа.

На фото: полузащитник ФК "Спартак" Куинси Промес.
Полузащитник ФК Спартак Куинси Промес

9 из 18
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты "Ростова" на своем поле нанесли крупное поражение (http://rsport.ru/football/20160820/1040301354.html target=_blank>3:0
Защитник ФК Краснодар Стефан Страндберг и нападающий ФК Спартак Зе Луиш (справа налево)
10 из 18
11 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Спартак" Фернандо (справа) и хавбек ФК "Краснодар" Вячеслав Подберёзкин.
Полузащитник ФК Спартак Фернандо (справа) и хавбек ФК Краснодар Вячеслав Подберёзкин
Полузащитник ФК "Спартак" Фернандо (справа) и хавбек ФК "Краснодар" Вячеслав Подберёзкин.
12 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Локомотива" сыграли на своем поле вничью с самарскими "Крыльями Советов".

На фото: полузащитник ФК "Локомотив" Майкон и защитник ФК "Крылья Советов" Шелдон Бато (справа).
Полузащитник ФК Локомотив Майкон и защитник ФК Крылья Советов Шелдон Бато (справа)
Футболисты московского "Локомотива" сыграли на своем поле вничью с самарскими "Крыльями Советов".

13 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Москве на стадионе "Локомотив", завершилась http://rsport.ru/football/20160821/1041867642.html target=_blank>со счетом 0:0
Игровой момент матча 4-го тура чемпионата России по футболу Локомотив - Крылья Советов
14 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСамый верный шанс добыть хозяевам победу упустил Александр Самедов, который не забил пенальти на 78-й минуте матча.

На фото: вратарь ФК "Крылья Советов" Георгий Лория.
Вратарь ФК Крылья Советов Георгий Лория

15 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Крылья Советов" Милан Родич и форвард ФК "Локомотив" Эзекил Хенти (справа).
Защитник ФК Крылья Советов Милан Родич и форвард ФК Локомотив Эзекил Хенти (справа)
Защитник ФК "Крылья Советов" Милан Родич и форвард ФК "Локомотив" Эзекил Хенти (справа).
16 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Локомотив" набрал после четырех матчей четыре очка и идет на 11-м месте в турнирной таблице российской премьер-лиги. Железнодорожники свели все свои встречи вничью. "Крылья Советов" заработали второе очко в сезоне и занимают 14-е место.

На фото: защитник ФК "Крылья Советов" Милан Родич и полузащитник ФК "Локомотив Делвин Ндинга (слева направо в центре).
Защитник ФК Крылья Советов Милан Родич и полузащитник ФК Локомотив Делвин Ндинга (слева направо в центре)

17 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Локомотив" 28 августа сыграет на выезде с "Краснодаром", а "Крылья Советов" 26 августа примут на своем поле "Уфу".

В заключительном матче тура тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Оренбургом" (http://rsport.ru/football/20160822/1043348449.html target=_blank>0:0
Полузащитник ФК Крылья Советов Алан Чочиев и хавбек ФК Локомотив Александр Коломейцев (справа)