КХЛ, мы скучали: победа магнитогорского "Металлурга" над ЦСКА в матче открытия сезона - РИА Новости Спорт, 23.08.2016

В понедельник, 22 августа, хоккеисты магнитогорского "Металлурга" переиграли московский ЦСКА (3:2) в матче за Кубок Открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Кадры встречи смотрите в нашей фотогалерее.

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" http://rsport.ru/hockey/20160822/1043281048.html target=_blank>переиграли московский ЦСКА
1 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в понедельник в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:1, 0:0) в пользу хозяев льда.

На фото: нападающий ЦСКА Грег Скотт (слева) и защитник "Металлурга" Алексей Береглазов.
Игровой момент матча Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА

2 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкCчет в матче на третьей минуте открыл игрок ЦСКА Дмитрий Кургышев, забросивший первую шайбу в новом сезоне КХЛ, а на 32-й минуте он оформил дубль.

На фото: нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и форвард "Металлурга" Сергей Мозякин.
Нападающий ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева) и форвард Металлурга Сергей Мозякин

3 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкПобеду "Магнитке" принесли точные броски Оскара Осалы (15), Сергея Мозякина (17) и Сергея Терещенко (24).

На фото: нападающий ЦСКА Грег Скотт (слева) и форвард "Металлурга" Сергей Мозякин.
Нападающий ЦСКА Грег Скотт (слева) и форвард Металлурга Сергей Мозякин
Победу "Магнитке" принесли точные броски Оскара Осалы (15), Сергея Мозякина (17) и Сергея Терещенко (24).

4 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкКубок Гагарина перед началом матча "Металлург" (Магнитогорск) - ЦСКА.
Кубок Гагарина перед началом матча Металлург (Магнитогорск) - ЦСКА
Кубок Гагарина перед началом матча "Металлург" (Магнитогорск) - ЦСКА.
5 из 12
Болельщик "Металлурга".
6 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкПотасовка между хоккеистами "Металлурга" и ЦСКА.
Потасовка между хоккеистами Металлурга и ЦСКА
Потасовка между хоккеистами "Металлурга" и ЦСКА.
7 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Владимир Жарков (слева) и форвард "Металлурга" Александр Сёмин.
Нападающий ЦСКА Владимир Жарков (слева) и форвард Металлурга Александр Сёмин
Нападающий ЦСКА Владимир Жарков (слева) и форвард "Металлурга" Александр Сёмин.
8 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Илья Сорокин, нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин и форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева направо).
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин, нападающий Металлурга Сергей Мозякин и форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев (слева направо)
9 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Металлурга" Данис Зарипов.
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард Металлурга Данис Зарипов
Защитник ЦСКА Богдан Киселевич (слева) и форвард "Металлурга" Данис Зарипов.
10 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкВратарь ЦСКА Илья Сорокин (справа).
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин (справа)
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин (справа).
11 из 12
© РИА Новости / Александр Овчаров | Перейти в медиабанкМагнитогорский "Металлург" в минувшем сезоне стал обладателем Кубка Гагарина, обыграв в финальной серии ЦСКА, который по итогам регулярного чемпионата прошлого сезона стал обладателем Кубка Континента.

На фото: талисман "Металлурга" (слева) и хоккеисты магнитогорского клуба.