Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты ЦСКА еще ищут игровой ритм после двух месяцев серьезных нагрузок - Федоров - РИА Новости Спорт, 26.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты ЦСКА еще ищут игровой ритм после двух месяцев серьезных нагрузок - Федоров

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Андрей Кузьменко и вратарь "Трактора" Василий Демченко (в центре слева направо)
Форвард ПХК ЦСКА Андрей Кузьменко и вратарь Трактора Василий Демченко (в центре слева направо)
Читать в
Хоккеисты московского ЦСКА еще находятся в поиске игрового ритма после двух месяцев серьезных нагрузок в ходе предсезонной подготовки, заявил агентству "Р-Спорт" главный менеджер армейцев Сергей Федоров.

МОСКВА, 26 авг – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты московского ЦСКА еще находятся в поиске игрового ритма после двух месяцев серьезных нагрузок в ходе предсезонной подготовки, заявил агентству "Р-Спорт" главный менеджер армейцев Сергей Федоров.

ЦСКА в четверг со счетом 3:0 обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Во встрече за Кубок Открытия в понедельник армейцы уступили в Магнитогорске местному "Металлургу" - 2:3.

"После не совсем удачного старта сезона в Магнитогорске, конечно, хотелось реабилитироваться в игре с "Трактором". Самое важное было - показать свою игру, свою результативность. В любом случае видно, что пока мы еще ищем игровой ритм, ведь команда только-только вышла из нагрузочного периода продолжительностью два месяца. Так что не все сразу, пусть в Магнитогорске не добились победы, но все равно увидели то, что хотели", - сказал Федоров.

В игре с "Трактором" не смог принять участия из-за травмы форвард ЦСКА Дмитрий Кугрышев, автор дубля в матче за Кубок Открытия. "У Кугрышева повреждение небольшое. Он доиграл матч с "Магниткой", что было не совсем правильным решением. По ходу игры тело хорошо себя чувствовало, а после, когда остыло, он почувствовал боль. Ничего страшного, это только начало сезона", - отметил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала