Рейтинг@Mail.ru
Промес заявил, что хочет играть за ФК "Спартак" и не рассматривает другие клубы - РИА Новости Спорт, 26.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Промес заявил, что хочет играть за ФК "Спартак" и не рассматривает другие клубы

Читать в
Полузащитник московского "Спартака" Куинси Промес заявил агентству "Р-Спорт", что хочет играть за "красно-белых" и на данный момент не рассматривает другие клубы для продолжения карьеры.

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт. Полузащитник московского "Спартака" Куинси Промес заявил агентству "Р-Спорт", что хочет играть за "красно-белых" и на данный момент не рассматривает другие клубы для продолжения карьеры.

Промес перешел в "Спартак" летом 2014 года, подписав с московским клубом четырехлетний контракт. По итогам минувшего сезона 24-летний голландец стал лучшим бомбардиром "Спартака" в чемпионате России, забив 18 голов в 30 матчах.

"Официальной информации пока нет, но она скоро появится - это все, что я могу сейчас сказать. Нет официального подписания, я еще не подписал контракт. Нет другого клуба, в который я хотел бы уйти. Все, что я хочу, это играть в "Спартаке", и скоро наступит ясность. Мы продолжаем вести переговоры, скоро все всё узнают", - сказал Промес.

После поражения от кипрского АЕКа (0:1) в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы и вылета из турнира пост главного тренера "Спартака" покинул Дмитрий Аленичев. 17 августа было объявлено, что новым главным тренером назначен итальянец Массимо Каррера, летом пополнивший штаб Аленичева.

Боккетти заявил, что хочет остаться в ФК "Спартак", проблем с контрактом не будет >>>

"Каррера очень хороший мотиватор, он учит быть страстными на поле. Если он наблюдает за матчем, то всегда находится на ногах и подсказывает игрокам. Это очень хорошо для нас - быть на пике своей сосредоточенности и отдавать на поле всех себя. Это очень хорошо, что он так ставит себя в команде, это мотивирует нас", - добавил игрок.

"Да, сейчас я изменил свою позицию на ту, где играл всегда. Для меня это нормально. В прошлом сезоне я сам сделал из себя звезду. Я забивал так много голов, что стал лучшим бомбардиром. Все говорят, что я звезда, но я не был звездой, я просто старался помочь своей команде выиграть. Я также счастлив, когда отдаю голевые передачи, я не хочу быть звездой, я хочу побеждать с командой. Я знаю, что люди все равно смотрят на меня как на звезду, потому что я столько забивал. Это, конечно, комплимент, но команда важнее. Я думаю, что если мы все будем сохранять командный дух и играть так же, как сыграли с "Краснодаром ", могут произойти замечательные вещи, и мы можем сохранять высшую позицию", - заключил полузащитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала