Рейтинг@Mail.ru
Денисов и Портнягин – хорошие приобретения для ФК "Локомотив", считает Игнатьев - РИА Новости Спорт, 01.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Денисов и Портнягин – хорошие приобретения для ФК "Локомотив", считает Игнатьев

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Локомотив" Дельвин Ндинга, форвард ФК "Рубин" Игорь Портнягин, защитник ФК "Локомотив" Неманья Пейчинович (слева направо)
Полузащитник ФК Локомотив Дельвин Ндинга, форвард ФК Рубин Игорь Портнягин, защитник ФК Локомотив Неманья Пейчинович (слева направо)
Читать в
Футбольный клуб "Локомотив" не ошибся, пригласив в команду полузащитника Игоря Денисова и форварда Игоря Портнягина, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

КАЗАНЬ, 1 сен – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футбольный клуб "Локомотив" не ошибся, пригласив в команду полузащитника Игоря Денисова и форварда Игоря Портнягина, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

 

Портнягин и Денисов

 

"Локомотив" в последний день трансферного окна объявил о переходах полузащитника "Динамо" Игоря Денисова и форварда "Рубина" Игоря Портнягина.

"Портнягин и Денисов – очень хорошие приобретения, и на перспективу в том числе. Игорь (Портнягин) – молодой нападающий, россиянин, что важно с учетом нашего лимита. Денисов – мастер, и с этим не поспоришь. А все остальное – это уже за клубом", - сказал Игнатьев по телефону.

"(Главный тренер "Локомотива") Юрий Семин умеет выстраивать отношения с футболистами, с ним особо не забалуешь. Игорь где-то "проявлял" себя, но убежден, что в "Локомотиве" этого не будет. Он или будет играть и приносить пользу, или не будет играть вообще. Разговор на эту тему с Денисовым у Семина наверняка был, поэтому альтернативы у Денисова нет", - заявил собеседник агентства.

 

Новосельцев вместо Гарая

 

"Ростов" в последний день трансферного окна расстался с защитником сборной России Иваном Новосельцевым, который продолжит карьеру в санкт-петербургском "Зените".

"Уход Новосельцева в "Зенит" - большая потеря для "Ростова", так как это скажется на командных взаимодействиях. Ранее у них ушел Баштуш, теперь вот Новосельцев, так что от прежней обороны остались только Сесар Навас и Федор Кудряшов. А оборону строят тренеры годами, и непросто на старый фундамент положить новый кирпич. Может понадобиться время, ведь с уходом Новосельцева разрушится весь механизм", - отметил бывший главный тренер сборной России.

"Зенит" расстался с хорошо игравшим в России Эсекиэлем Гараем, но получил игрока сборной Новосельцева, с которым "Ростов" вышел в Лигу чемпионов и завоевал медали чемпионата страны. Это хорошее приобретение, но насколько он впишется в игру "Зенита", покажет только время", - добавил Игнатьев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала