Рейтинг@Mail.ru
Переход в основу ФК "Локомотив" - основная цель на сезон, заявил Галаджан - РИА Новости Спорт, 01.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Переход в основу ФК "Локомотив" - основная цель на сезон, заявил Галаджан

© Фото : Михаил Шапаев/официальный сайт РФСНападающий юношеской сборной России Артем Галаджан (слева) и защитник юношеской сборной Греции Катранис Александрос
Нападающий юношеской сборной России Артем Галаджан (слева) и защитник юношеской сборной Греции Катранис Александрос
Читать в
Дзен
Нападающий молодежной команды московского "Локомотива" Артем Галаджан заявил, что главной задачей на сезон для него является попадание в основную команду.

МОСКВА, 1 сен - Р-Спорт, Елена Соболь. Нападающий молодежной команды московского "Локомотива" Артем Галаджан заявил, что главной задачей на сезон для него является попадание в основную команду.

Галаджан выступает за "красно-зеленых" с 31 июля 2014 года.

"Прежде всего цель - попасть в основную команду. Для меня переход в основу - это очень важно сейчас, надо как можно быстрее там закрепиться. Для этого надо работать, выкладываться на 120% каждую тренировку. Сейчас у нас новый тренер, надо проявить себя, чтобы он увидел, что я этого очень хочу. Все, конечно, не только от меня зависит, но руководство и тренеры увидят, что я готов, дадут шанс. Если нет - буду дальше работать, пока во мне этого не увидят", - сказал Галаджан журналистам.

"С Юрием Павловичем еще не говорили, сейчас поеду на базу, будет моя первая тренировка с ним. Очень хочется попробовать, он - легенда, великий тренер для "Локомотива". Очень хочется поскорее потренироваться", - добавил он.

Галаджан также отметил, что горит желанием сыграть за сборную на домашнем чемпионате мира 2018 года.

"Мысли (о чемпионате мира) всегда есть, шанс есть, просто надо его использовать. У меня есть план посетить матчи чемпионата мира как игрок. Я был в юношеской сборной, там что-то не получилось у нас с тренером... Конечно, хочется пробиваться в сборную в 2018 году, помочь стране, сыграть. Это вполне реально, шансы есть, главное - играть. Игрок всегда чувствует себя готовым. Я тоже чувствую! Буду пробовать", - подчеркнул форвард.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Интер М
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бетис
    Реал Сосьедад
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала